Обсуждение

Открытый раздел для обсуждений
Аватара пользователя
KingOleg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:58

Re: Отзывы и предложения

Сообщение KingOleg » 27 апр 2016, 08:20

eminsk писал(а):
Sofistay писал(а):Спасибо огромное , особенно за гладиатора , осталось только выяснить как вставить это всё богатство.! Ну и заодно, захожу с кнопки wow не с бота , но всё равно фрейм бота (F1, F2.....) стоит . как убрать то его ?
Если тебе не нужно на время бот и эти кнопки (F1, F2....) Просто отключи аддон Blackdps. Когда этот аддон понадобится просто его обратно включи.

Тогда вопрос автору можно ли скрывать кнопки чтобы не показывались на экране. (Сделать горячую кнопку вкл\выкл.)
Ну или хотя бы передвинуть её чтобы она не перекрывала бафы и очки ресурсов на бг

Аватара пользователя
Sofistay
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:16

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Sofistay » 27 апр 2016, 16:22

Теперь мучаюсь с монахом , как выставить удар тигра чтоб он работал и при проке Неожиданный приём и при конце бафа , ну с вторым разобрался а вот как прок прикрутить
Изображение[/url]

Аватара пользователя
KingOleg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:58

Re: Отзывы и предложения

Сообщение KingOleg » 27 апр 2016, 16:44

Sofistay писал(а):Теперь мучаюсь с монахом , как выставить удар тигра чтоб он работал и при проке Неожиданный приём и при конце бафа , ну с вторым разобрался а вот как прок прикрутить
поставь прок Неожиданный приём (>) 0 а не (~=) 0
и деф абилки ставь выше по ротации иначе бот вначале будет юзать какой нибуть удар, вместо того чтобы спасти свою задницу

Аватара пользователя
Sofistay
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:16

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Sofistay » 27 апр 2016, 17:32

Спасибо .. задницу это в первую очередь в современном мире )) Ну может поможешь выставить Отвар тигриной силы что бы на 10 зарядах использовался , ставил : Способность - Отвар тигриной силы-Зарядов->=-Константа-10 и ничего не происходило только выскакивает ошибка .
Последний раз редактировалось Sofistay 27 апр 2016, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KingOleg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:58

Re: Отзывы и предложения

Сообщение KingOleg » 27 апр 2016, 17:37

Sofistay писал(а):Спасибо .. задницу это в первую очередь в современном мире )) Ну может поможешь выставить Отвар тигриной силы что бы на 10 зарядах использовался , ставил : Способность - Отвар тигриной силы-Зарядов->=-Константа-10 и ничего не происходило .
не способность а баф-player-Отвар тигриной силы(или как он там называется, посмотри в своих бафах)-Зарядов(>=)10
и закон кармы поставь лучше в условие процента хп, а то он же просто так прожиматся будет, сольешь на моменте когда тебя небьют а ведь это почти бабл (а в чем то даже лучше него)
и дзен медитация не текушее а процент хп

eminsk
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Отзывы и предложения

Сообщение eminsk » 27 апр 2016, 18:10

Выкладываю свою версию настройки для дд монаха.
Если какие замечания - пишите или подправьте что не так.
Жду Ваших комментариев....
Вложения
monkdps.rar
(3.69 КБ) 305 скачиваний

Аватара пользователя
Sofistay
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:16

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Sofistay » 27 апр 2016, 18:37

Заметил не приятную особенность бота , даже после выключения мне не запустить программы работающие с 32 бит и в оконном режиме хотя в настройках стоит 32бит и окно на весь экран, лечится перезапуском клиента wow, не удобно запускать например рыбного бота .

Аватара пользователя
Sofistay
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:16

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Sofistay » 27 апр 2016, 19:50

Потестил вашего монаха , дпс на ровне с моим + - 1к , но у вас реализована False Неистовые кулаки почти на всех способностях что я поленился сделать , Заметил что Лапа тигра очень часто бьёт по крайне мере так отображается в фрейме но не накладывает бафа а наклыдывает только при проке Неожиданный приём, Отвар тигриной силы не ждёт 10 зарядов может так и задумывалось - прирост малый но зато постоянный, но я себе поставил 10 , почему то не сливается Взрыв ци при 5ти вернее сливается через раз , убрал из бота клонов так как бьют в одну цель а это потеря большая в дпс. Всё равно какой то малый урон, по сравнению с тем же рогой у которого при одинаковом шмоте 670 на манекене дпс 18к-20к то у монаха при всех проках до 12ти еле дотягивает , как то много простоя где бьёт только белыми ударами. Короче буду искать оптимальный вариант.

Аватара пользователя
KingOleg
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 12:58

Re: Отзывы и предложения

Сообщение KingOleg » 27 апр 2016, 20:56

Добавил Windwalker,Marksmanship, так же добавил во все сборки проверку на неуязвимость для пвп
"Установка: создать новую сборку(не перепутайте класс)>файл>импорт из файла"
Assassination (3~33221)
https://yadi.sk/d/Sb-SqMEXrN6W3
Combat (3~33221)
https://yadi.sk/d/QGddEnu5rN6Vn
Retribution (~~3~~33)
https://yadi.sk/d/GdscyzJZrN6Vr
Protection (~~3~~3~)
https://yadi.sk/d/rTOjdMsMrN6WB
Arms (~12~~~1)
https://yadi.sk/d/1YlYIoqSrN6Vp
Gladiator (~13~~~3)
https://yadi.sk/d/K3e07CJ_rN6W7
Windwalker (~13~~~2)
https://yadi.sk/d/PIxe4KVvrN6WF
Marksmanship (~~13113)
https://yadi.sk/d/F5ZxhoXPrN6Vt
Последний раз редактировалось KingOleg 28 апр 2016, 14:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sofistay
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:16

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Sofistay » 28 апр 2016, 13:22

Ликвидация у вас шикарная , только некоторые сейвы добавил , не одетых за бурст бывает выносит )
Ну монаха сегодня переставлю . Придётся ставить ключь F4 - True на все способности и патом биндить макрос на боковую кнопку мыши что бы прожимать руками можно былло некоторые способности , а то бывает надо в цикл вклинится но не получается из за быстрого кд иконок.
У монаха убрал Вывести из строя так как постоянно спамил а это 15 ед энергии, потом поставил на 10% таргета Смертельное касание , так как его одного и произносил , вставил Порыв нефритового ветра на F1, поставил Детоксикация дебаф- Яды роги +Порча ,больше болезней не помню если есть подскажите. Дебаф Неистовые кулаки лихо придумано , теперь бьёт весь период) Ну прирост в ДПС на лицо .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость