Есть ли такая возможность?

Открытый раздел для обсуждений
Ответить
uaz266
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 03:30

Есть ли такая возможность?

Сообщение uaz266 » 29 сен 2019, 04:15

Ситуация такая.
Охотник БМ... На БГ после гибели когда ресаешься на кладбоне и призываешь пета то он после того как уходишь с кладбища пропадает,вернее показывает, что он есть,но реально его нет и бот не бьёт и приходится сначало отпускать пета потом призывать заново.
Но если после реса на кладбище не призывать пета, а уйти с кладбища и потом призвать то пет не пропадает.

Теперь суть, есть ли такая возможность определить стоит ли персонаж на кладбище или находится вне пределов кладбища?
Блин руками отпускать и призывать в азарте боя забываешь)))

Мне надо что бы пета призывал после того как я уйду с кладбища.

Reqqque
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 20:28

Re: Есть ли такая возможность?

Сообщение Reqqque » 29 сен 2019, 06:29

uaz266 писал(а):
29 сен 2019, 04:15
Ситуация такая.
Охотник БМ... На БГ после гибели когда ресаешься на кладбоне и призываешь пета то он после того как уходишь с кладбища пропадает,вернее показывает, что он есть,но реально его нет и бот не бьёт и приходится сначало отпускать пета потом призывать заново.
Но если после реса на кладбище не призывать пета, а уйти с кладбища и потом призвать то пет не пропадает.

Теперь суть, есть ли такая возможность определить стоит ли персонаж на кладбище или находится вне пределов кладбища?
Блин руками отпускать и призывать в азарте боя забываешь)))

Мне надо что бы пета призывал после того как я уйду с кладбища.
Можно прописать название зон которые пишутся над миникартой в которых ненужно призывать пета
Но только если кладбище находится в пределах этих зон

uaz266
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 03:30

Re: Есть ли такая возможность?

Сообщение uaz266 » 29 сен 2019, 07:41

Reqqque писал(а):
29 сен 2019, 06:29
Можно прописать название зон которые пишутся над миникартой в которых ненужно призывать пета
Но только если кладбище находится в пределах этих зон
Да что -то похожее. Но багает пет всего на пяточке кладбона,я думал есть просто зона "кладбище"

end
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:28

Re: Есть ли такая возможность?

Сообщение end » 29 сен 2019, 15:41

Бывает он не может спрыгнуть вниз. Просто призывать уже снизу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость