условия бота и его тормоза)

Открытый раздел для обсуждений
Ответить
tolstiy
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:54

условия бота и его тормоза)

Сообщение tolstiy » 07 май 2019, 08:46

суть в чем. в легионе до паинт нет бот прожимал спелы нормально без тормозов и пререканий но как ток обновили бота он начал тормозить, выполнять условие(каст заклинания) при том что предыдущее не было завершено, вот и выходит то что нормальную ротацию для дпс спека сделать невозможно. я уже не говорю о хилах. я не знаю в чем причина этих тормозов но отличия аж глаза режут от старой версии. если ты к примеру сделал 10-12 условий в боте то он уже дико тормозит и иногда из за этого бот может пропустить проки, бафы,дебафы готовые абилки которые надо нажать и так далее...

Xanrum
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:56

Re: условия бота и его тормоза)

Сообщение Xanrum » 07 май 2019, 10:28

Попробуй режим медленного пк.
Бот всегда нажимал следующую способность до полного отката гкд

end
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:28

Re: условия бота и его тормоза)

Сообщение end » 08 май 2019, 01:01

tolstiy писал(а):
07 май 2019, 08:46
суть в чем. в легионе до паинт нет бот прожимал спелы нормально без тормозов и пререканий но как ток обновили бота он начал тормозить, выполнять условие(каст заклинания) при том что предыдущее не было завершено, вот и выходит то что нормальную ротацию для дпс спека сделать невозможно. я уже не говорю о хилах. я не знаю в чем причина этих тормозов но отличия аж глаза режут от старой версии. если ты к примеру сделал 10-12 условий в боте то он уже дико тормозит и иногда из за этого бот может пропустить проки, бафы,дебафы готовые абилки которые надо нажать и так далее...
Не все классы ддшников возможно эффективно реализовать. В частности хорошо показывает себя бм и мм. Орандж логи. Это по личному опыту. Так же у твинков очень хорошо показали Все танки, афлик, демон, ретрик. Все роги в пве. (Логи синие+ но они плохо одеты и опыта игры за них маловато)

Плохо вышло у совы, дестрика, фаермага.
Когда делал хилов была проблема с ошибками если союзник долеко- бежит с респа, или в другой фазе (в рейдах частенько бывает). Хотя может и есть решение этой проблемы, но тогда не было и хилы программой неиграбельны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость