Бан

Открытый раздел для обсуждений
eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Бан

Сообщение eminsk » 01 июн 2018, 18:55

end писал(а):
01 июн 2018, 18:50
eminsk писал(а):
01 июн 2018, 18:38
EnterBrain писал(а):
01 июн 2018, 18:31
Только я не помню как он работал с хилом рейда и тому подобным(
Чую там не будет цикла просматривающего рейд
На стандартных фреймах это все видно но очень мелко.
Цикл уже тут не сделаешь программа должна сама смотреть у кого сколько хп, а для нее нужна настройка для фреймов где будет четко видно все. (бафы дебафы и % хп каждого члена рейда)
Так понятно что нельзя анализировать рейд фреймы. Хоть это технически реально, но уж слишком жестко будет и по нагрузке и по сложности роелизации + совместимость.
Но уж хотяб простенькое- отслеживать хп-состояние цели то можно. А уж мышкой самому выбирать союзника нетак уж и сложно.
Главное настроить например на аддоне Vuhdo где:
- если хп персонажа мало был красный цвет
- если хп в районе 40-60% желтый
- если фулл хп зеленый.

и видео инструкция для создания видео бота:
https://www.youtube.com/watch?v=ZRndOnoRh1Y

EnterBrain
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 09:29

Re: Бан

Сообщение EnterBrain » 01 июн 2018, 19:03

eminsk писал(а):
01 июн 2018, 18:55
и видео инструкция для создания видео бота:
https://www.youtube.com/watch?v=ZRndOnoRh1Y
Это никак не бот, просто макрос на мышку)
Discord:EnterBrain#6570

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Бан

Сообщение eminsk » 01 июн 2018, 19:35

Либо искать готовые боты, распаковывать их, снимать ограничение потом модифицировать их (чтобы близардовская сигнатура отличалась от оригинальной) и пользоваться.

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Бан

Сообщение BlackDPS » 01 июн 2018, 20:01

Я так вижу вы нового бота и без меня разработаете : D

end
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:28

Re: Бан

Сообщение end » 01 июн 2018, 20:06

BlackDPS писал(а):
01 июн 2018, 20:01
Я так вижу вы нового бота и без меня разработаете : D
не) мы ток идеи можем дать)
моих познаний в программировании хватает только на понимания принципа, но вот сами языки, давно это было , да.

omega
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 00:24

Re: Бан

Сообщение omega » 02 июн 2018, 00:59

eminsk писал(а):
01 июн 2018, 10:22
В мае месяце 2 недели назад Вы принимали соглашение новое и там был пункт на использование скриптов в аддонах. Все те кто принял данное соглашение и потом дальше пользовался данным ботом (ами) всех забанили сейчас.
А я то думал мы это согласие дали 18 МАРТА 2014 ГОДА. Ну да ладно.
eminsk писал(а):
01 июн 2018, 10:22
Все те кто отказался принимать данное баны никто не получил. Но они могут только играть все теми данными аддонами которые находятся в программе Curse Client
У близзардовского еlua есть два варианта - согласиться или не играть в их игры. В случае отказа сделка считается расторгнутой в одностороннем порядке. Про Curse даже не хочу комментировать. Уровень бреда - максимальный.
eminsk писал(а):
01 июн 2018, 10:22
В мае месяце 2 недели назад Вы принимали соглашение новое (ами)
Вы приняли дополнительное соглашение об использовании чата. 25 мая в некоторых странах вступили в силу новые законы о защите данных (GDPR). Поскольку пользовательское соглашение является юридическим документом, они не могут вносить изменения без вашего ведома

Azuregos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 20:43

Re: Бан

Сообщение Azuregos » 30 июл 2018, 21:09

Я пользуюсь собственноручно созданной авторотацией с использованием:
1. Аддон TMW (переделанная сборка Chesder);
2. UO Pilot (считывает 2 пикселя необходимой для прожатия абилки и отправляет в ВОВ нажатие клавиши);
3. Аддон BindPad (прописаны макросы по нажатию клавиш).

Дело очень заморочное, но интересное. Как конструктор собирать )))
Есть конечно некоторые ограничения, которые я пока не смог обойти. Типа абилки которые нужно прожимать только когда цель перед персонажем. Не нашел как в TMW делать такую проверку. Зато смог решить вопрос с автотаргетингом для хила ( взятие в таргет дружественной цели с самым низким ХП).
Для меня больше встают вопросы типа: Какие ID магии и болезней снимает "Очищение"? Ну или подобные этому.
UO Pilot не очень нравиться в плане защиты. Может есть ещё программы которые могут считывать пиксели и отправлять сочетания клавиш в окно заданной программы?
Играю на офе, банов нет

Slart
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:37

Re: Бан

Сообщение Slart » 03 авг 2018, 16:43

Фармлю в афк мех или качаю петов автоматом через аддон использую кликерман
http://crapware.aidf.org/page/clickermann
У него куча функций, которым позавидуют другие разработки... КЛИК и поиск по изображению или пикселю в НЕАКТИВНОМ окне))

Есть хорошая функция ожидать с рандомным интервалом времени в указаном диапазоне, например WAITMS(RND(800, 1100)).... ждет от 800 до 1100 миллисекунд, хорошо эмулирует рандомное нажатие с не постоянным интервалом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Адын и 1 гость