Бан

Открытый раздел для обсуждений
kio57
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:01

Бан

Сообщение kio57 » 01 июн 2018, 05:01

Привет народ, смотрите что сегодня с утра получил на почту:

Здравствуйте,
Учетная запись: WOW#1
Принятые меры: Приостановлена до 2019/12/01
Нарушение: использование “ботов” или сторонних программ, автоматизирующих процессы в игре
Blizzard Entertainment приостанавливает данную лицензию World of Warcraft после выявления использования “ботов” или других жульнических программ.
Данные программы (часто называемые “бот”, “хак”, “чит”) автоматизируют некоторые аспекты игрового процесса или предоставляют непредусмотренные преимущества и возможности игроку. Такое жульничество негативно влияет на игровой опыт других игроков и сильно вредит равновесию игрового мира.

Пишу это без претензий к админу, сам пользовался добровольно. Просто хотелось бы знать возможные причины того как меня спалили. Так как есть еще аккаунт и планирую пользоваться им.
Есть у кого то мысли?
P.S. Хиловскими ботами не пользовался, автокиками кастов не пользовался, в пвп не пользовался.

end
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:28

Re: Бан

Сообщение end » 01 июн 2018, 06:02

Аналогично. Видно что всерьёз взялись. Сначала MaxDps. А теперь и тут.
П.с. т.к. особо неиграю, пробовал ток на мелких твинках. Тоесть ни в какие топы не попадал. И никакого пвп.
Наверное всех у кого аддон стоит загребли.

Warang
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 18:27

Re: Бан

Сообщение Warang » 01 июн 2018, 06:25

Аналогично, все акки влетели.

nomerdiro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2018, 15:59

Re: Бан

Сообщение nomerdiro » 01 июн 2018, 09:48

Так же бан сегодня прилетел в 4 утра.

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Бан

Сообщение eminsk » 01 июн 2018, 10:22

В мае месяце 2 недели назад Вы принимали соглашение новое и там был пункт на использование скриптов в аддонах. Все те кто принял данное соглашение и потом дальше пользовался данным ботом (ами) всех забанили сейчас.
На основании этого Вы разрешили близард анализировать такие аддоны. Не важно BlackDPS, MaxDPS или любой бот который используется такую схему. И все кто их использует будут приходить баны.
Все те кто отказался принимать данное баны никто не получил. Но они могут только играть все теми данными аддонами которые находятся в программе Curse Client. Если программа замечает что кто использует сторонние аддоны будут улетать в бан.

end
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:28

Re: Бан

Сообщение end » 01 июн 2018, 10:40

eminsk писал(а):
01 июн 2018, 10:22
В мае месяце 2 недели назад Вы принимали соглашение новое и там был пункт на использование скриптов в аддонах. Все те кто принял данное соглашение и потом дальше пользовался данным ботом (ами) всех забанили сейчас.
На основании этого Вы разрешили близард анализировать такие аддоны. Не важно BlackDPS, MaxDPS или любой бот который используется такую схему. И все кто их использует будут приходить баны.
Все те кто отказался принимать данное баны никто не получил. Но они могут только играть все теми данными аддонами которые находятся в программе Curse Client. Если программа замечает что кто использует сторонние аддоны будут улетать в бан.
Интересно, но вот переделанный MaxDPS шас ныкается. Щас там у всех уникальные названия аддонов и программ. То есть по идеи там сторонний аддон. И должны по твоим словам забанить. Но мне таки кажется что задолбаются "анализировать такие аддоны". Особенно когда их количество будет велико.
п.с. пока не вышло БФА веду наблюдение)
п.с.с. жалко что BlackDPS забанили, такой замечательный хил бот был , эх

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Бан

Сообщение eminsk » 01 июн 2018, 11:10

end писал(а):
01 июн 2018, 10:40
Интересно, но вот переделанный MaxDPS шас ныкается. Щас там у всех уникальные названия аддонов и программ. То есть по идеи там сторонний аддон. И должны по твоим словам забанить. Но мне таки кажется что задолбаются "анализировать такие аддоны". Особенно когда их количество будет велико.
п.с. пока не вышло БФА веду наблюдение)
п.с.с. жалко что BlackDPS забанили, такой замечательный хил бот был , эх
Скоро и MaxDPS новый забанят так как уникальный аддон и программа для каждого пользователя. А раз аддонов нету в Curse Clients но автоматически в будущем они тоже будут забанены.

Либо играйте с оффициальными аддонами которые есть в Curse Clients либо играйте без аддонов либо откажитесь от WOW навсегда.
Близард уже будет отслеживать все аддоны, а также все программы которые используют память игры WOW. Данный бот не использует память игры но использовал запрещенные аддоны со скриптами.

Данный бот можно использовать только на пиратках и все.

PS: Автор данного бота сказал кому нужны эти 40 пользователей. По сути никому. НО, использование сторонних аддонов это уже бан и все.

Xanrum
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 17:56

Re: Бан

Сообщение Xanrum » 01 июн 2018, 11:16

У меня ещё бана нет. Вы точно не использовали другие боты? Например максдпс старой версии был установлен? Что то сомневаюсь что из-за пол сотни пользователей они стали разбираться что за адон стоит и что он делает. Особенно с учётом того что им не пользуются англоговорящие игроки.

fillzzz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 02:31

Re: Бан

Сообщение fillzzz » 01 июн 2018, 11:38

я ботом давно не пользуюсь, но он у меня есть в аддонах не включенный, могу я попасть под бан? лучше удалить?

Vatrushka87
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:14

Re: Бан

Сообщение Vatrushka87 » 01 июн 2018, 12:39

2 ака улетели, причем на одном может раза 2-3 запускал пару инстов пройти. Может из-за авто кика палится... бле... такую ротацию на дк сделал шикарную, всех имела за 2 месяца передамаживали только дк на 10+ итемлевелов выше

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость