Воин

Обмен опытом по созданию ротаций
Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Воин

Сообщение BlackDPS » 02 дек 2017, 20:05

Макросы.. кэш...
Тут есть две проблемы
-блокировать ботов - таких вычисляют по поведению - но тут у каждого игрока поведение своё
-и warden - против него данный бот бессилен, но это в случае если захотят именно этого бота блокировать - но я думаю они там даже о нем не знают
И вообще - здесь место билдам вара, а не обсуждений как заблокировать бота -_-

Slart
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:37

Re: Воин

Сообщение Slart » 03 дек 2017, 06:04

оффтоп *"Теоретически за ротацию бота не будут блокировать. Ведь это не бот, который приносит огромные деньги и ты сможешь заниматься голд селлерством, да улучшается ДПС, да проще, но для близов это по сути не потеря денег на продаже голды через жетон...... а терять вас не захотят вы же все равно потенциальный покупатель оплаты игрового времени.

По поводу вардена.... одно точно делать нужно.. это каждый раз переименовывать экзешник... для начала"

Mazahaka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 10:16

Re: Воин

Сообщение Mazahaka » 03 дек 2017, 07:35

Slart писал(а):
03 дек 2017, 06:04
оффтоп *"Теоретически за ротацию бота не будут блокировать. Ведь это не бот, который приносит огромные деньги и ты сможешь заниматься голд селлерством, да улучшается ДПС, да проще, но для близов это по сути не потеря денег на продаже голды через жетон...... а терять вас не захотят вы же все равно потенциальный покупатель оплаты игрового времени.

По поводу вардена.... одно точно делать нужно.. это каждый раз переименовывать экзешник... для начала"
они короче смотрят на твои достижения=арена,аукцион,если ты в топ 10 проверяют , даже стали банить времено за использование багов , я читал целые гильдии и лут отобрали , но это не в тему я короче на воина забил , нет дпс , танк хорош держит большой урон , но опять же нет дпс , если сравнивать с палом ,у пала в 2 раза выше дпс на танке

Mazahaka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 10:16

Re: Воин

Сообщение Mazahaka » 03 дек 2017, 07:38

BlackDPS писал(а):
02 дек 2017, 20:05
Макросы.. кэш...
Тут есть две проблемы
-блокировать ботов - таких вычисляют по поведению - но тут у каждого игрока поведение своё
-и warden - против него данный бот бессилен, но это в случае если захотят именно этого бота блокировать - но я думаю они там даже о нем не знают
И вообще - здесь место билдам вара, а не обсуждений как заблокировать бота -_-
и лучше чтобы меньше кто знал , работает хорошо только функций добавить новых если возможно и будет суперски

Mazahaka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 10:16

Re: Воин

Сообщение Mazahaka » 03 дек 2017, 07:54

вот выкладываю последнюю ротацию очень упрощена , логика такая что если прожимать под бафами ,то он иногда просто стоит и ничего не делает потому что бафов нет , поэтому я сделал просто по приоритету скилы
Воин_фурик для инстов , в рейдах не пойдет , там вообще лучше делать ротацию под каждого босса https://yadi.sk/d/C3Xu9BlM3QGGiw

Mazahaka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 10:16

Re: Воин

Сообщение Mazahaka » 05 дек 2017, 12:12

AgroBoy писал(а):
15 ноя 2017, 18:04
Фулл вар на 7.3
Фулл вар 7.3.7z
короче разбирал досконально там все не так , плохо держит урон танк , переделал все гуд но дпс слабый 300-400к =915 гир

fillzzz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 02:31

Re: Воин

Сообщение fillzzz » 06 дек 2017, 09:32

я выкладывал фурика, у меня он 1-3 по дпс в рейдах

Mazahaka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 10:16

Re: Воин

Сообщение Mazahaka » 07 дек 2017, 06:33

fillzzz писал(а):
06 дек 2017, 09:32
я выкладывал фурика, у меня он 1-3 по дпс в рейдах
ну не знаю может ты одет хорошо но там много не понятно , вот например=вихрь с бафом устрашающий крик , яростный выпад с бабом аватара и боевой крик , буйство с кровопролитием , ты ради прикола мою поставь и посмотри дпс у кого больше потом напиши и еще у тебя там ошибка
(Кровааое неинствво) хз как оно у тебя работает

fillzzz
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 02:31

Re: Воин

Сообщение fillzzz » 07 дек 2017, 08:27

[/quote]
ну не знаю может ты одет хорошо но там много не понятно , вот например=вихрь с бафом устрашающий крик , яростный выпад с бабом аватара и боевой крик , буйство с кровопролитием , ты ради прикола мою поставь и посмотри дпс у кого больше потом напиши и еще у тебя там ошибка
(Кровааое неинствво) хз как оно у тебя работает
[/quote]

одет средне 930+,+бис леги,
вихрь не с бафом!! а в радиусе! (при нажатой Ф2 для аое), по ЯВ тоже самое в радиусе!,
буйство с кровопролитием - это я с кольцом ходил. вот без него https://yadi.sk/d/3X_gjA7Q3PNNi6
(Кровааое неинствво) да ошибка в названии, но название не влияет там по ID )
вообще желательно бурсты включать самому по ситуации.

потестил твою сборку - дпс меньше так как там просто всё в кучу и самое главное ярость одина прожимается без бафа

tolstiy
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:54

Re: Воин

Сообщение tolstiy » 06 янв 2018, 22:21

есть сборка для армса пвп(рбг, бг) тащит) так же прот пвп) + если надо))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость