Кнопки не нажимаются

Ответить
Балак
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 06:06

Кнопки не нажимаются

Сообщение Балак » 03 дек 2020, 18:08

Здравствуйте.
После запуска отключаются клавиши SHIFT+1+2+3+4+5+6 CTRL+F2 +F3 +F4 +F5+F6+F7+F8+F9
Не могу прожать данные комбинации при запущенной программе и модуле в WA
Как отключаю все прижимается
Программа переназначает клавиши. Я указывал какие клавиши для заклинаний,но все равно не изменилось.
Как сделать горячие клавиши например стан на SHIFT+2.....?
Что бы во время ротации приоритет данных комбинация был выше, для использования чего нить.
Что можно сделать?
Можно как-нибудь отменить чтобы он не переназначал лишние кнопки кроме панели управления?

Балак
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 06:06

Re: Кнопки не нажимаются

Сообщение Балак » 05 дек 2020, 11:13

Можно сделать так чтобы пользователь сам определял кнопки которые программа занимает, а то программа резервирует кучу комбинаций, сбивая мои кнопки.

Я указываю в программе кнопки для заклинаний, и если они попадают на зарезервированные они не прижимаються.

Например видимо программа зарезервировала комбинацию с ALT и когда я нажимаю Tab чтобы переключить цели программа WoW переключается на другую программу. Конечно это не при каждом нажатии Tab.

SantaChe
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 16:16

Re: Кнопки не нажимаются

Сообщение SantaChe » 06 дек 2020, 12:17

Балак писал(а):
05 дек 2020, 11:13
Можно сделать так чтобы пользователь сам определял кнопки которые программа занимает, а то программа резервирует кучу комбинаций, сбивая мои кнопки.

Я указываю в программе кнопки для заклинаний, и если они попадают на зарезервированные они не прижимаються.

Например видимо программа зарезервировала комбинацию с ALT и когда я нажимаю Tab чтобы переключить цели программа WoW переключается на другую программу. Конечно это не при каждом нажатии Tab.
да ALT+Tab бесит :) постоянно у меня так происходит :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость