Большие пиксели (было, знаю)...

Ответить
Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Большие пиксели (было, знаю)...

Сообщение Loaprock » 17 июл 2020, 18:22

Кто нибудь уже нашел вменяемое решение проблемы?
Расскажу как у меня все было.
Играя друлем на ЛК, у меня выстроилась довольно внушительная ротация со множеством переключателей, макросов и прочего.
В один прекрасный момент мне понадобилось прописать только что выученный скилл. Ввел его, добавил условий, сохранил и перезапустил интерфейс. Еле заметные пиксели в углу стали офигеть как заметными. Ну я покопался на форуме, нашел пару вариантов решения проблемы. Попробовал. По порядку.
Вышел из игры. Удалил папку кэш, папку с аддоном, в папке втф нашел через поисковую строку все файлы blackdps и их тоже удалил. Закрыл прогу, клиент. Снова открыл игру. Создал нового персонажа открыл прогу, прописал 1 стартовый скилл. Сохранил. Снова закрыл и открыл клиент\прогу, зашел на новосозданного перса и вуаля. Пиксели уменьшились. Перезашел на основу, загрузил в проге его ротацию которая заклинила, перезапустил интерфейс. Все работало. Но стоило немного поиграть, по-добавлять новые скилы и вот спустя пару дней после очередного добавления опять такая же фигня. Да только теперь прошлый вариант не катит... Из-за чего? Может из-за снова подросшей ротации? Я в прострации прост... Пробовал выложенный аддон... фигня. Там пиксели вообще не появляются. А стоит сохранить по новой, то они опять становятся большими. И все, скил отображается в меню аддона, но не юзается...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость