Проблемы с установкой

lolneg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 22:43

Re: Проблемы с установкой

Сообщение lolneg » 31 окт 2022, 08:39

стоит вин11,сделать сам не могу,а когда открываю чужую сборку и навожу на выделенную зону вылетает ошибка
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (98.4 КБ) 9617 просмотров

Reckla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 13:12

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Reckla » 02 ноя 2022, 13:32

Здравствуйте, проблемка с запуском CodeLab.dll. ( Произошла одна или несколько ошибок )

Делал все как в описании установки. Пробывал на 2 разных ноутах, с разными ОС.
Качал, удалял, чистил кэш, перезагружал, отключал WinDefender, проверял на целостность реестр, перечитал форум, ответа не нашел.
Если есть решение, подскажите пожалуйста.

uaz266
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 03:30

Re: Проблемы с установкой

Сообщение uaz266 » 03 ноя 2022, 02:38

Попробуй сменить версию paint.net на старее.
Точно работает с версией 4.2.5

Reckla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 13:12

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Reckla » 03 ноя 2022, 16:46

После твоих слов я пошел проверять.
Пошел от малого к великому, начал с версии 4.0. потом 4.0.6 и т.д дошел до 4.0.12 вообще в проге нету dll.( Хотя в корне проги папка есть, туда кидал dll - 0 реакции.)
Дошел до 4.2.1 тут уже появилась вкладка с dll ( имеется ввиду в разделе эффекты появился CodeLab.dll )
Я так продолжал устанавливать версию за версией поднимаясь выше : 4.2.7, 4.2.8, 4.2.9 и т.д до 4.2.15. Ничего не поменялось, та же ошибка.
Я после каждой версии удалял через ССклинер, чистил реестр, перезагружал и так херову тучу раз.

Я пытался даже на чистой ОС сделать, не помогло, такая же ошибка. Может что-то Майкрософт влепило в обновы свои...без понятия.

Может 3 месяца назад я тестил это, все было хорошо, установил как в описании работало...сейчас не могу.

Reckla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 13:12

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Reckla » 03 ноя 2022, 17:27

Фиксим ошибку при загрузке(запуске) dll уже в проге.
Сейчас война по всюду по этому и многие сайты не работают, идет блокировка со стороны РФ и Украины.
Проблема была в том что после запуска dll, не выходит окно регистрации или подтверждение входа из-за региональных блокировок.
Что бы не устанавливать бесполезные VPN делаем это через DNS сервера гугла.

Сетевое подключение -> Выбираем свое( WIFI - Ethernet ) -> Свойства -> находим ip4 выбираем его жмякаем свойства -> Вкладка Общее ->
Выбираем пункт; Использовать следующие адреса DNS-серверов -> Предпочитаемые DNS 8.8.8.8
Альтернативный DNS 8.8.4.4 жмякаем ОК.
Все вы хакер, теперь заходим снова в Paint.net- эффекты - запускаем dll.

Админ или Модеры плиз закрепите этот фикс, может да поможет кому-то.
Спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость