Добавление новых функций после обновы

Ответить
amid39
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 09:34

Добавление новых функций после обновы

Сообщение amid39 » 01 ноя 2018, 23:07

Что это???? Ладно, хорошо, добавили возможность прописывать назначение клавиш, но зачем это делать в обязаловку???? Мало того что теперь бот ничего не делает пока не пропишешь бинды, так еще у меня например половина спеллов в ротации записаны через ID способности и вот там почему то не добавили окно для биндов! Ну и как сейчас играть расскажите??????

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Добавление новых функций после обновы

Сообщение BlackDPS » 02 ноя 2018, 06:29

В тексте обновления написано "У блока способности добавлена возможность установить свою комбинацию клавиш. В этом случае бот не будет создавать свои бинды"

Это возможность, можно её не использовать.

tolstiy
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:54

Re: Добавление новых функций после обновы

Сообщение tolstiy » 02 ноя 2018, 08:25

BlackDPS писал(а):
02 ноя 2018, 06:29
В тексте обновления написано "У блока способности добавлена возможность установить свою комбинацию клавиш. В этом случае бот не будет создавать свои бинды"

Это возможность, можно её не использовать.
вобще не понятно, если не писать свои бинды то бот не пашет, можно поподробней как не вписывать бинды чтоб работало через старый адон?
у меня прост сборка на хила теперь вобще не хилит или хилит но ппц криво

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Добавление новых функций после обновы

Сообщение BlackDPS » 02 ноя 2018, 20:40

По статистике сейчас в онлайне 16 игроков.
Если была бы такая критическая проблема - как иногда бывает - уже бы фороум завалили сообщениями. Можно поподробнее про проблему?
Если создать новую ротацию и создать блок заклинания. Выбрать заклинание какое нибудь которое есть у вашего персонажа, цель в таргет. И не указывать клавишу - бот будет кастовать способность?

amid39
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 09:34

Re: Добавление новых функций после обновы

Сообщение amid39 » 02 ноя 2018, 23:59

BlackDPS писал(а):
02 ноя 2018, 20:40
По статистике сейчас в онлайне 16 игроков.
Если была бы такая критическая проблема - как иногда бывает - уже бы фороум завалили сообщениями. Можно поподробнее про проблему?
Если создать новую ротацию и создать блок заклинания. Выбрать заклинание какое нибудь которое есть у вашего персонажа, цель в таргет. И не указывать клавишу - бот будет кастовать способность?
У меня тоже самое, если не вписывать кнопки на способностях, то бот вообще не работает, поподробнее расскажите как можно этой возможностью не пользоваться, т.е. не вписывать бинды и бот работал как раньше?

amid39
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 09:34

Re: Добавление новых функций после обновы

Сообщение amid39 » 03 ноя 2018, 00:20

точнее сказать сейчас у меня бот вообще не запускается, в игре выдает ошибку от TMW "TellMeWhen: [string "TMW Snippet: bdps"]:1424: 'end' expected (to close 'if' at line 1390) near 'if'"

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Добавление новых функций после обновы

Сообщение BlackDPS » 03 ноя 2018, 10:31

amid39 - чтото никто больше про проблему не отписывается - может надо перезапустить, пересохранить?

amid39
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 09:34

Re: Добавление новых функций после обновы

Сообщение amid39 » 03 ноя 2018, 12:21

BlackDPS писал(а):
03 ноя 2018, 10:31
amid39 - чтото никто больше про проблему не отписывается - может надо перезапустить, пересохранить?
уже делал) все переустанавливал, но не суть уже, спасибо, разобрался, проблема была в ротации именно, хз почему, но из за нее даже не отображалось окно в игре, где переключатели F1, F2... Создал новую пустую сборку зашел и все работает, жаль только, что в той сборке куча всего было и не воспользуешься, снова придется составлять с нуля(

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Добавление новых функций после обновы

Сообщение eminsk » 03 ноя 2018, 14:58

У меня сейчас работает только с собственными билдами. Как раньше уже не работает.

Но для меня собственные билды кнопок полностью все устраивает. А также спасибо автору что прислушался к моим советам замаскировал бота.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость