Проблемы на пиратке легиона

AImod97
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 19:23

Re: Проблемы на пиратке легиона

Сообщение AImod97 » 31 авг 2018, 08:51

@Lil А вот ты поставил TMW и больше ничего не делал? Ну там типо не загружал профили, или свои настройки делал? Просто поставил аддон, и дальше через бота, как и через BlackDPS? Просто не могу уловить общую инструкцию через TMW. Сори, если много достаю. Спасибо.

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Проблемы на пиратке легиона

Сообщение BlackDPS » 31 авг 2018, 14:37

AImod97, какого рода ошибки на пиратке легиона?
Работа в старом режиме адона - тоже имеет какие либо проблемы?

AImod97
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 19:23

Re: Проблемы на пиратке легиона

Сообщение AImod97 » 31 авг 2018, 15:37

BlackDPS писал(а):
31 авг 2018, 14:37
AImod97, какого рода ошибки на пиратке легиона?
Работа в старом режиме адона - тоже имеет какие либо проблемы?
Как все было, я включил программу бота, зачет включил игру, после того как зашел мне написали что аддон BlackDPS устарел, но я не стал убирать галочки и выбрал перса и зашел, потом альтабнулся на бота, выбрал профиль и сохранил его, затем обратно в игру, и вот я выбираю моба и нечего не происходит( до этого он сразу начинал ротацию) в окошечке с F1... и т.д. написан спелл который должен кастовать, но как я писал ничего не происходит. Я уже и сносил всю игру, и отдельно бота, и просто ждал может сам заработает. И было пару раз писалось, что ошибки в конфликте аддонов, я после этого удалил все аддоны и оставил только BlackDPS. но все равно не работает. Может быть это еще связано с тем что сервер хотят на 7.2.5 перевести, но тогда другой вопрос, где взять бота для этой версии? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Проблемы на пиратке легиона

Сообщение BlackDPS » 31 авг 2018, 15:56

AImod97, можно получить скриншот клиента игры в личку?

Lil
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 19:49

Re: Проблемы на пиратке легиона

Сообщение Lil » 31 авг 2018, 16:21

@AImod97 Угу, ну первый запуск так, установил аддон для моей версии игры, в игре поставил галку напротив, у старого снял, зашел на перса, вышел с игры, в боте выбрал работу через tmw, сохранил, перезапустил бота на всякий, сохранил, зашел на перса и всё ок. Если ты уже на персонаже и в боте изменял настройки\жал сохранить, то либо релогайся, либо релоад уи(/reload или ф9, если бот подцепился). Да и если бота запустил уже на персонаже тоже так делай.

@BlackDPS работа при любом сочетании оболочки бота и аддона одинаково работоспособны, не вижу различий. Только, по-моему, из-за TMW бывают непонятные просадки фпс на ровном месте, но это не точно. И всегда через минуту буквально, сообщение что тмв содежрит множество ошибок и игра предлагает его отключить, но это вероятно что tmw версия не совсем та.

AImod97
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 19:23

Re: Проблемы на пиратке легиона

Сообщение AImod97 » 31 авг 2018, 16:40

Lil писал(а):
31 авг 2018, 16:21
@AImod97 Угу, ну первый запуск так, установил аддон для моей версии игры, в игре поставил галку напротив, у старого снял, зашел на перса, вышел с игры, в боте выбрал работу через tmw, сохранил, перезапустил бота на всякий, сохранил, зашел на перса и всё ок. Если ты уже на персонаже и в боте изменял настройки\жал сохранить, то либо релогайся, либо релоад уи(/reload или ф9, если бот подцепился). Да и если бота запустил уже на персонаже тоже так делай.

@BlackDPS работа при любом сочетании оболочки бота и аддона одинаково работоспособны, не вижу различий. Только, по-моему, из-за TMW бывают непонятные просадки фпс на ровном месте, но это не точно. И всегда через минуту буквально, сообщение что тмв содежрит множество ошибок и игра предлагает его отключить, но это вероятно что tmw версия не совсем та.
Спасибо @Lil твой совет сработал. Все работает, как часы. Можете закрывать тему. Все решилось. Всем удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость