Переработка программы под БФА.

Vatrushka87
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:14

Re: Переработка программы под БФА.

Сообщение Vatrushka87 » 29 июл 2018, 08:30

uaz266 писал(а):
29 июл 2018, 01:59
Все кто тут отписался ,что за донатят в конечном итоге ни дадут и копейки. Во вторых автор в данный момент никому ничем не обязан,но как только он начнет продавать свой продукт,здесь будет куча недовольных с криками,что у него всё не работает давай автор ремонтируй я тебе заплатил. Вы что думаете автору нужны ваши копейки,что бы потом быть обязанным вам :lol: И кто там писал про бомжей и халявы Ты первый кто не будет платить в этот проект
Ты немного глуп, я предлагаю ввести платные лючи, а это значит, что ботом нельзя будет бесплатно пользоваться, так как же я буду пользоваться, если я первый не буду платить ))), ох эти бедные школьники.

uaz266
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 03:30

Re: Переработка программы под БФА.

Сообщение uaz266 » 29 июл 2018, 08:46

Ну ну,ты купишь ключ,а бот не будет работать,что ты будешь делать? Я тебе отвечу,ты будешь за свои копейки требовать от разработчика что бы он починил товар.Онлайн 7 чел,максимум ключ 150 рупий и того 1050 руб.И за этот косарь разработчик повесит себе на шею обязанность работать над проектом.Так что надо еще посмотреть кто глупец. На данный момент разработчика ничего не обязывает,хочет делает, хочет ломает.....А не засланный ты казачек с другого проекта?Только регнулся и толкаешь подозрительную политику,типа делай платно,а там люди забьют и уйдут...... На моей практике кто больше всех кричит ,что будет донатить,на деле оказывались просто ололошки балобошки.

Vatrushka87
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:14

Re: Переработка программы под БФА.

Сообщение Vatrushka87 » 29 июл 2018, 16:00

Какая у тебя практика, ты же нищий школьник :lol:
И делать надо не 150 рублей, а минимум от 500, в любом случае, лучше 10 по 500 чем сотня нищих школьников ))), и уже второй пост ты несешь глупости в стиле заплатил и будут требовать работу и качество, много ли от хонорбадди требовали, что хотели то и воротили, сначала пожизненную лицензию отменили у уже купивших, потом и вообще закрылись и нахрен всех послали.
Причем 500 в месяц, считаю это правильным и полезным как для стимула развития проекта так и для его безопасности. Минимум.
Минимальная реклама, и проект взлетит, ибо он ахрененен и очень гибок.

uaz266
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 03:30

Re: Переработка программы под БФА.

Сообщение uaz266 » 29 июл 2018, 16:06

Я не против,500 сюда 550 туда в принципе нормально.
И ты что школу недавно закончил? Просто твоя речь напоминает бестолковую понтушку на базаре,как раз в стиле,а ля я стал взрослый.

Ну да реклама,проект взлетит,ну ну он сейчас просто не интересен разрабам WOW так как им пользуются единицы.Ну потом когда станет пару сотен,будут баны и блокировки,палки в колеса и тебе многие скажут спасибо. Великий комбинатор. И да если не тяжело скинь свою гибкость хочу посмотреть или ты готовую слизал тут с форума и умываешься слюнями,что первый раз такое увидел.
Сборочку свою в студию можно,а то смотри потом сборочки то же за денежку будешь покупать у людей :lol: уже бесплатно никто не скинет.

И да,тут много идей по боту подкинули именно нищие школьники с форума,это тебе на будущее,что бы хлеборезку сильно не открывал.

Slart
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:37

Re: Переработка программы под БФА.

Сообщение Slart » 30 июл 2018, 03:57

Автор бота думаю сам лучше знает как ему поступить. Ваш теориокрафтинг не несет никакого смысла. Если говорить о ценах, то средняя цена готового сейчас бота на РОТАЦИЮ для вов в переделах 10 баксов за пол года.

Slart
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:37

Re: Переработка программы под БФА.

Сообщение Slart » 30 июл 2018, 04:16

Vatrushka87 писал(а):
29 июл 2018, 08:30
Ты немного глуп, я предлагаю ввести платные лючи, а это значит, что ботом нельзя будет бесплатно пользоваться, так как же я буду пользоваться, если я первый не буду платить ))), ох эти бедные школьники.
Помнится ты писал что два ака улетели в бан

Vatrushka87
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:14

Re: Переработка программы под БФА.

Сообщение Vatrushka87 » 04 авг 2018, 11:24

Slart писал(а):
30 июл 2018, 04:16
Vatrushka87 писал(а):
29 июл 2018, 08:30
Ты немного глуп, я предлагаю ввести платные лючи, а это значит, что ботом нельзя будет бесплатно пользоваться, так как же я буду пользоваться, если я первый не буду платить ))), ох эти бедные школьники.
Помнится ты писал что два ака улетели в бан
Так и сейчас в бане, я не пользуюсь ботом, но когда пользовался, это было круто. Жду решений безопасности от автора, ждем опыта максдпс по разделению аддона для каждого пользователя. Решит автор проблему, вырубит халявное пользование, значит получит хороший доп заработок.

Slart
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:37

Re: Переработка программы под БФА.

Сообщение Slart » 05 авг 2018, 05:14

Ты о чем, о каком хорошем доп зарабатке? Тут пользователей от силы 20 человек. А цена, так вот к примеру работающий пиксель бот Чампион, 10 баксов- за пол года.... Это что деньги?!

Vatrushka87
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:14

Re: Переработка программы под БФА.

Сообщение Vatrushka87 » 08 авг 2018, 16:16

Slart писал(а):
05 авг 2018, 05:14
Ты о чем, о каком хорошем доп зарабатке? Тут пользователей от силы 20 человек. А цена, так вот к примеру работающий пиксель бот Чампион, 10 баксов- за пол года.... Это что деньги?!
Это который на аддоне оваль работает? Тож говна кусок. Ему до этого бота даже не светит дойти по функционалу. На блэк дпс я на фрост дк и мм ханте делал 99% дпс от симкрафта. В нем такие чудовищные условия можно делать, такие сложнейшие ротации, которые ни один человек не исполнит, столько условий задавать.
У этого бота всего несколько недостатков, это неудобство работы с аое абилками, не видит что ты повернут спиной.
У блэк дпс была всегда одна проблема, его действительно оценят только способные анализировать люди, и конечно дайтебатникам он не нравится. С другой стороны, как в максдпс ты не ждешь когда автор соизволит доработать ротацию да и в максе нет возможности добавить условия.
Хорошие ротационные боты от 100 евро идут и те проблемно найти. Я кроме дерьма, которое на овалях и других ротация аддонах работает за 10 евро ничего не находил. Надо овнед кор еще раз отпарсить.

Slart
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:37

Re: Переработка программы под БФА.

Сообщение Slart » 08 авг 2018, 18:08

Это все хорошо, но только вот никто не знает точно как они сейчас детектят боты на ротацию. Понятное дело что чампион пиксельный и по сути очень простой функционал. Но баны полетели рекой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аспи и 1 гость