Новые условия и цели.

Ответить
Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Новые условия и цели.

Сообщение Loaprock » 04 окт 2017, 05:39

Думаю многие уже отписывали по этим "доработкам", но я, так сказать апдейтну))
Очень хочется видеть дебафф на цели\игроке, по id. Так же отдельно тип дебаффа - болезнь, магия итп. Так же хотелось бы видеть во вкладке "Цель использования способности", параметры типа, танк, лекарь, дамагер. Даже если нельзя будет сделать пример Танк1 или Хил1, все равно можно положиться на функцию цикла по сортировке по возрастанию хп. Это существенно облегчит написание функций для хилов. Пока что в этом вопросе хорошо живется только холи-палу, так как у него можно выбрать две частицы в талантах и таким образом показать программе обоих танков. У друля например тоже сложная ситуация с Жизнецветом. Пришлось извращаться и указывать условие, Жизнецвета нет на foreach unit, Жизнецвета нет на цели\цели. Учитывая что цель цели всегда должен быть танк, но иногда нет-нет да сорвется на какого нибудь дд.
Вот как то так...

stormi47855
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:13

Re: Новые условия и цели.

Сообщение stormi47855 » 07 окт 2017, 04:06

у друля давно уже решена проблема и работает нормально

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: Новые условия и цели.

Сообщение Loaprock » 08 окт 2017, 04:36

stormi47855 писал(а):
07 окт 2017, 04:06
у друля давно уже решена проблема и работает нормально
Хотелось бы по подробнее, можно?

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: Новые условия и цели.

Сообщение Loaprock » 08 окт 2017, 04:47

Совсем забыл. Есть еще одна просьба. Где то уже упоминал, но повторюсь.
Все знают что у большинства (а вроде бы даже у всех) дальников, автоатака тоже дальнобойная. И ее никак нельзя использовать для определения мили дистанции.
Вот к примеру, у жреца есть скилы, Ментальный крик или Сияющая мощь. У мага, конус холода, и по моему кольцо холода, что то типа того. Вписывать в ротацию их нельзя ибо отсутствует условие по дистанции, когда они собственно и нужны. Но. Есть в нуболоке альянса квест, "Он живой!" и там, по квесту тебе выдают айтем, который активируется только в мили зоне. http://ru.wowhead.com/item=57954. Я им пользовался когда еще работала связка MeowwRobot + addon Nemo. Нельзя ли сделать тут что то похожее. Вроде action active или item distanse. Не знаю... В runes of magic, например есть такая функция, которая определяет достает ли скил на экшен баре, до цели или нет. А если учитывать что руны почти все слизаны с wow. Короче, есть о чем подумать, мне кажется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость