Изменение конфигурации

5856751
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:43

Изменение конфигурации

Сообщение 5856751 » 29 мар 2017, 10:30

Хотелось бы видеть возможность менять конфигурацию. Например, как часто и быстро отправлять в игру команды и проверять условия. Скажем, сделать защиту от дураков. Если ты меняешь эти параметры, высвечивается диалоговое окно, с предупреждением о том, что менять данные параметры не рекомендуется. Но это позволит людям с более мощными компьютерами прямо спамить скиллы по ГКД, И быстрее проверять условия(особенно если конфиг файл большой), а людям с более слабыми машинами можно снизить нагрузку. Ну и т.д. Ну и кнопку по умолчанию.

alrik
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 06:14

Re: Изменение конфигурации

Сообщение alrik » 05 апр 2017, 05:49

еще раз спрошу, может игнор закончился. :) в хб была удобная опция для ручного каста, задержка каста ботом в мсек. это удобно, не все нужно вставлять в ротацию, что-то нужно прожимать руками. здесь можно сделать т акую?

5856751
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:43

Re: Изменение конфигурации

Сообщение 5856751 » 05 апр 2017, 16:48

alrik писал(а):
05 апр 2017, 05:49
еще раз спрошу, может игнор закончился. :) в хб была удобная опция для ручного каста, задержка каста ботом в мсек. это удобно, не все нужно вставлять в ротацию, что-то нужно прожимать руками. здесь можно сделать т акую?
Можно проспамливать быстрее бота у меня выходит. или например вписать такой макрос.

Код: Выделить всё

/blackdps off
/use Удар громовержца
/blackdps on

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Изменение конфигурации

Сообщение BlackDPS » 05 апр 2017, 20:16

Там в помощи внутри программы написанно как сделать макрос выключения бота на заданное время >.<

alrik
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 06:14

Re: Изменение конфигурации

Сообщение alrik » 07 апр 2017, 14:30

выключать и включать понятно как, но хочется без этого, неужели нет регулировки?

5856751
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:43

Re: Изменение конфигурации

Сообщение 5856751 » 07 апр 2017, 15:21

alrik писал(а):
07 апр 2017, 14:30
выключать и включать понятно как, но хочется без этого, неужели нет регулировки?
Не понимаю вас. Вам сказали как сделать задержку. Просто отключаете бота на определенное время макроссом. Вот вам таже самая задержка.
Вы просили, вам сказали как. Чего вы еще хотите ? Вам уже предложили 3 разных смособа прожатия скилла руками. А вы всё не пойми чего требуете.

Код: Выделить всё

Так же можно включать или отключать на время
/blackdps off 2000
Данный макрос отключит 2000 миллисекунд (2 секунды) затем выключит.
По истечении времени бот перейдёт в противположное состояние макроса вне зависимости от состояния на момент запуска макроса.

alrik
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 06:14

Re: Изменение конфигурации

Сообщение alrik » 08 апр 2017, 11:57

какой вы непонятливый прямо ужас. попробуйте понять еще раз, я не хочу отключать бота, а хочу увеличить паузу между кастами. и у вас я ничего не спрашивал, а спрашивал у автора можно сделать такую настройку или нет.

5856751
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:43

Re: Изменение конфигурации

Сообщение 5856751 » 08 апр 2017, 19:05

alrik писал(а):
08 апр 2017, 11:57
какой вы непонятливый прямо ужас. попробуйте понять еще раз, я не хочу отключать бота, а хочу увеличить паузу между кастами. и у вас я ничего не спрашивал, а спрашивал у автора можно сделать такую настройку или нет.
Во 1. Это форум, а не QA и не Тех. Саппорт. Суть форума в обсуждении всеми пользователями определенных тем.

Во 2. То что вы хотите сделать контр-продуктивно. Если добавить задержки - это введет простои и соответственно к снижению дпс. Смысл в автоматизации такого рода не очень то и высок. Потому, что в итоге цифры будут заведомо ниже.

В 3. Вам никто не говорит отключать бота. Команда, что была предложена выше. Ставит его на паузу(задержку, называйте как хотите). Пишите макросы на скиллы которые хотите жать по ситуации такого вида:

Код: Выделить всё

/blackdps off 1000	- Эта команда поставит бота на паузу на 1 секунду
/use Заклинание	- Эта команда активирует нужное вам заклинание
после чего бот продолжит работу без задержек и простоев.

alrik
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 06:14

Re: Изменение конфигурации

Сообщение alrik » 09 апр 2017, 10:55

контрпродуктивно работает хб и с его рутинами выдает лучший дпс. спор бесполезен, вы меня не слышите и как я понял регулировать эту задержку нельзя. жаль конечно.

5856751
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:43

Re: Изменение конфигурации

Сообщение 5856751 » 09 апр 2017, 11:27

alrik писал(а):
09 апр 2017, 10:55
контрпродуктивно работает хб и с его рутинами выдает лучший дпс. спор бесполезен, вы меня не слышите и как я понял регулировать эту задержку нельзя. жаль конечно.
Какую же чушь ты несёшь. Игровая механика построена на ГКД, бот спамит скилы в момент конца глобального отката. Если поставить задержку, то появиться время не активности, когда скиллы не на ГКД, но при этом следующий в очереди каст не идет. Ну допустим ввел ты задержку на 0,25 секунды. Это означает что каждые 4 скилла у тебя образуется окно в 1 ГКД, т.е. можно дать мгновенный скилл. Что лучше 5 или 4 скилла ? Думаю даже дауну ясно будет.

Ты сам себя не слышишь. Ты попросил предоставить тебе возможность вставлять скиллы в ротацию бота, т.к. некоторые скилы нельзя запрограммировать. И тебе в ответ дали 3 разных метода(и все приемлемые и рабочие), а ты гнешь про задержки кастов которые контр-продуктивны, т.к. если я буду жать скиллы руками, я дам больше кастов и соответственно мой дпс будет выше и смысл тогда в такой автоматизации процесса.

Ладно бы ты начал втирать что-то из разряда хб умный и понимает, что когда я жму клавишу на клаве, ставит на паузу процесс спама ротации. Но то, что ты говоришь, это чушь и это невозможно с точки зрения игровой механики. Если ввести задержки между кастами, твой дпс априори будет ниже. Так устроенна эта игра и боты тут не причем.

Дпс этого бота зависит только от человека который придумывает профиль. От мощности твоего пк и пинга. Т.е. он не хуже ХБ или других аналогов если ты правильно настроишь профиль.

Ну и конечно же, хб может куда больше (но он никак не может обойти механику игры, ГКД), ведь он внедряется в процесс игры, а не работает через ограниченный разрабами LUA. Но хб палится Warden. И тебе сразу влетит бан если тебе не повезет запустить хб в момент работы античита.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость