Изменение конфигурации

alrik
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 06:14

Re: Изменение конфигурации

Сообщение alrik » 10 апр 2017, 12:21

ты толи тупой толи упертый. еще раз по пунктам. в хб есть такая настройка, я спросил У АВТОРА можно ли сделать это здесь. автор ответил. накой влез ты я не понял и что тебе надо тоже не понимаю. что ты мне пытаешься доказать не понимаю. у хб есть такая настройка и работает там все нормально. палится не палится - не важно. здесь нет, я это понял. не пиши мне больше, напрягаешь.

tyron
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 15:23

Re: Изменение конфигурации

Сообщение tyron » 27 июл 2023, 16:19

проще было бы привести пример чего хотим добиться и его решение бы уже обсуждали, чем заходить так издалека и ругаться. вот например мне необходимо быстро и по определенным условиям сменить 2ручку на 1ручку со щитом, ударить щитом и обратно одеть 2 ручку. Смена оружия запускает гкд и после выполнения макроса на смену оружия удара не происходит да и оружие не особо хочет обратно меняться.
Удар пробовал в поле с макросом вписывать - тоже не работает. У кого какие может идеи возникли как реализовать? Тут как раз бы не помешала пауза после смены оружия что б прошел удар
Вложения
Screenshot_1.jpg
Screenshot_1.jpg (134.89 КБ) 11058 просмотров

Reqqque
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 20:28

Re: Изменение конфигурации

Сообщение Reqqque » 31 июл 2023, 11:55

tyron писал(а):
27 июл 2023, 16:19
проще было бы привести пример чего хотим добиться и его решение бы уже обсуждали, чем заходить так издалека и ругаться. вот например мне необходимо быстро и по определенным условиям сменить 2ручку на 1ручку со щитом, ударить щитом и обратно одеть 2 ручку. Смена оружия запускает гкд и после выполнения макроса на смену оружия удара не происходит да и оружие не особо хочет обратно меняться.
Удар пробовал в поле с макросом вписывать - тоже не работает. У кого какие может идеи возникли как реализовать? Тут как раз бы не помешала пауза после смены оружия что б прошел удар
Перед обратной сменой делай проверку на каст удара щитом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость