Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Открытый раздел для обсуждений
daleka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 18:39

Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Сообщение daleka » 28 окт 2022, 18:13

Помогите пожалуйста, как организовать проверку на уворот блок или парирование? Нужно чтобы Вар после блокирования атаки прыгал в защитную стойку...

Схема которая на картинке не работает из за того что в боевой стойке реванш не становится активным!
Вложения
unknown.png
unknown.png (10.92 КБ) 12916 просмотров

Trent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:40

Re: Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Сообщение Trent » 30 окт 2022, 14:51

Странно что такая навороченная программа но не имеет проверки на такие вещи. Тоже интересует как проверить что цель срезистила заклинание? По идее в комбат логе все это есть, только нужно оттуда достать и сделать условия.

Lizaveta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:56

Re: Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Сообщение Lizaveta » 30 окт 2022, 15:01

daleka писал(а):
28 окт 2022, 18:13
Помогите пожалуйста, как организовать проверку на уворот блок или парирование? Нужно чтобы Вар после блокирования атаки прыгал в защитную стойку...

Схема которая на картинке не работает из за того что в боевой стойке реванш не становится активным!
Тоже интересно как организовать проверку. Может есть тут программисты что направят на путь?

Lizaveta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:56

Re: Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Сообщение Lizaveta » 30 окт 2022, 17:12

Вот поделился человек ссылками:
https://wowpedia.fandom.com/wiki/API_Co ... tEventInfo
https://wowpedia.fandom.com/wiki/COMBAT_LOG_EVENT -> _MISSED / Miss Type
У кого какие мысли? :)

daleka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 18:39

Re: Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Сообщение daleka » 30 окт 2022, 22:04

Тяжело в этом разобраться. Я уже по разному пробовал, всегда вылетает ошибка. Нужен хоть один пример...

snutz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:06

Re: Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Сообщение snutz » 30 окт 2022, 23:19

Автор физически не может предугадать и описать все хотелки, которые возникают за все существование проекта, поэтому тут либо нужно довольствоваться тем, что уже предоставлено, либо изучать что-то новое.

По теме, у вас уже все есть, для того, чтобы это сделать и даже немного больше, примеров достаточно.

daleka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 18:39

Re: Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Сообщение daleka » 31 окт 2022, 20:49

snutz писал(а):
30 окт 2022, 23:19
Автор физически не может предугадать и описать все хотелки, которые возникают за все существование проекта, поэтому тут либо нужно довольствоваться тем, что уже предоставлено, либо изучать что-то новое.

По теме, у вас уже все есть, для того, чтобы это сделать и даже немного больше, примеров достаточно.
Так никто не требует реализовывать хотелки. Ну просто просьба помочь. Можете помоч, - помогите, не можете или не хотите ну ваше дело никто никого не заставляет. Зачем оставлять такие кометы не ясно...

Trent
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:40

Re: Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Сообщение Trent » 31 окт 2022, 21:03

snutz писал(а):
30 окт 2022, 23:19
Автор физически не может предугадать и описать все хотелки, которые возникают за все существование проекта, поэтому тут либо нужно довольствоваться тем, что уже предоставлено, либо изучать что-то новое.

По теме, у вас уже все есть, для того, чтобы это сделать и даже немного больше, примеров достаточно.
Дружище автор этим проектом не занимается уже больше двух лет. Этим проектом занимаются исключительно энтузиасты которые играю в вов, делают что то для себя и заодно делятся новыми фишками с остальными. Этот форум существует для обмена опитом. человек попросил о помощи в том что возможно кто то с пользователей уже сделал. Если тебе нечем помочь, то проходи мимо! зачем оставлять тут эти высеры?

Lizaveta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:56

Re: Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Сообщение Lizaveta » 31 окт 2022, 23:38

Такой вариант не работает.
Вложения
изображение_viber_2022-11-01_01-37-48-940.png
изображение_viber_2022-11-01_01-37-48-940.png (5.21 КБ) 12724 просмотра

snutz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:06

Re: Помогите! Проверка на Уворот, Блок, Парирование

Сообщение snutz » 01 ноя 2022, 02:45

Trent писал(а):
31 окт 2022, 21:03
Дружище автор этим проектом не занимается уже больше двух лет. Этим проектом занимаются исключительно энтузиасты которые играю в вов, делают что то для себя и заодно делятся новыми фишками с остальными. Этот форум существует для обмена опитом. человек попросил о помощи в том что возможно кто то с пользователей уже сделал. Если тебе нечем помочь, то проходи мимо! зачем оставлять тут эти высеры?
Дружище! Фикс дф я один видел?

Первая часть сообщения была по поводу наворотов программы, собственно. Это мне даже лень комментировать честно...

Вторая часть сообщения, была адресована по поводу сообщения примера, а именно, если ты разуешь свои глазки, то ты увидишь, что выше по треду кидали ссылки, где есть конкретные примеры, что я собственно и подчеркнул, немного времени и проб и у тебя будет все готово. Но, опять же, мы будем сидеть тут и мусолить мои слова, место того, чтобы реально уловить суть моего месседжа и реализовать свое задуманное?

Или что нужно сделать? Скинуть тупо готовое решение? Это помощь? Я считаю иначе, толкнуть в правильном направлении, чтобы ты развивался, это то что нужно. Только я это сделал уже, тем, что сказал, что у вас есть все необходимое и примеры. Но, для тебя это высер ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость