новый закон РФ о читах

Открытый раздел для обсуждений
Ответить
goldrin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 13:21

новый закон РФ о читах

Сообщение goldrin » 10 сен 2021, 09:20

Депутаты приняли новый закон, согласно которому читеров будут сажать в тюрьму сроком до 5 лет. По задумке новая поправка в действующее законодательство позволит разработчикам игр выиграть войну против мошенников.

Как стало известно Gamebomb.ru, новый закон приняли в правительстве Южной Кореи, и он направлен против создателей программ-хаков, а не против тех, кто ими пользуется. Тем не менее, по закону будут преследовать и тех игроков, которые распространяют читы, будь то массовые или даже единичные случаи.

Если игрока уличат в распространении или создании читов, новый закон предусматривает в качестве наказания лишение свободы сроком до 5 лет. Альтернативным наказанием может послужить штраф на сумму около 43 тысяч долларов. Другими словами, с читерами планируют обращаться наравне с уголовными преступниками.


как будет жить проект?

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: новый закон РФ о читах

Сообщение eminsk » 10 сен 2021, 17:10

goldrin писал(а):
10 сен 2021, 09:20
как будет жить проект?
Интересно как смогут применить к человеку данный закон, если данный ресурс анонимный и данные зарегистрированы на анонимного человека. Максимум добавить данный ресурс в список заблокированных и все. Данное ограничение обходится обычным vpn и все.

PS: Как пример как блокируют торрент порталы на которых пиратское и нежелательное ПО. Разве они пострадали?
Такие порталы rutracker.org, nnmclub.to и т.д.
Не пострадает и этот проект.
goldrin писал(а):
10 сен 2021, 09:20

Если игрока уличат в распространении или создании читов, новый закон предусматривает в качестве наказания лишение свободы сроком до 5 лет. Альтернативным наказанием может послужить штраф на сумму около 43 тысяч долларов. Другими словами, с читерами планируют обращаться наравне с уголовными преступниками.
Лично я давно сижу на VPN и мне это нормально. Смотрю iptv бесплатно все каналы, играю в вов бесплатно оплачивая золотом, пользуюсь нелицензионной Windows и прочими программами. И не кто ко мне не позвонил кто то из органов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость