Проблемы с установкой

Аватара пользователя
Sergxxx28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Sergxxx28 » 29 май 2016, 19:58

!
Последний раз редактировалось Sergxxx28 31 май 2016, 14:29, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Sergxxx28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Sergxxx28 » 29 май 2016, 20:01

Сейчас возможно глупость спрошу, но реально ли этот софт объединить с аддоном spellfiash ? это тот аддон что подсвечивает нужные кнопки, в том числе сбивание каста

Аватара пользователя
Sergxxx28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Sergxxx28 » 30 май 2016, 06:16

Sofistay писал(а):Такая нарисовалась проблема , загружаю на рогу ротацию на Ликвидацию.. а в окошке написано Коварный удар и не прожимает вообще ни чего я так понял что он ротацию от комбата запомнил , как исправить ?
возможно проблема как и у меня была с microsoft net. 4 и еще может быть Microsoft Visual C++ я просто обе эти ставил и точно не знаю что из них помогло

Аватара пользователя
Sergxxx28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Sergxxx28 » 30 май 2016, 06:18

BlackDPS писал(а):
Sergxxx28 писал(а):Пробовал бота на пиратке дренора.. поставил тест заклинание релогнул игру.. в чате все нужные надписи появились.. но при выборе цели ничего не срабатывало.. и что это за окно F1 F2 F3 F4 MF??? может я что то не так сделал?!
В оконном режиме (или окно полный экран без границ)? Основная программа не закрыта? Сконфигурированы ли атакующие способности?
Спасибо огромное, всё работает)

Аватара пользователя
Sergxxx28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Sergxxx28 » 30 май 2016, 06:24

Может у кого то есть уже готовые настройки для фдк? скиньте, буду оч благодарен
Последний раз редактировалось Sergxxx28 30 май 2016, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sofistay
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:16

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Sofistay » 30 май 2016, 17:27

Sergxxx28 писал(а):возможно проблема как и у меня была с microsoft net. 4 и еще может быть Microsoft Visual C++ я просто обе эти ставил и точно не знаю что из них помогло
Так работало же нормально всё и программы стоят , но две недели его не юзал .... и вот сейчас в рейде переспекнулся в комбат закрыл бота , открыл на ротации бой а он показывает виндетту и почему то то открывает то закрывает сумки а с лева какая то таблица на долю секунды выскочила .
Млин не понять саму ротацию переключения бота в другие спеки .. где разработчик , может пояснит как правильно делать - надо закрывать игру , адон может перезагрузить или ещё какие танцы с бубном ?))

Аватара пользователя
Sergxxx28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Sergxxx28 » 31 май 2016, 14:34

Sofistay писал(а):
Sergxxx28 писал(а):возможно проблема как и у меня была с microsoft net. 4 и еще может быть Microsoft Visual C++ я просто обе эти ставил и точно не знаю что из них помогло
Так работало же нормально всё и программы стоят , но две недели его не юзал .... и вот сейчас в рейде переспекнулся в комбат закрыл бота , открыл на ротации бой а он показывает виндетту и почему то то открывает то закрывает сумки а с лева какая то таблица на долю секунды выскочила .
Млин не понять саму ротацию переключения бота в другие спеки .. где разработчик , может пояснит как правильно делать - надо закрывать игру , адон может перезагрузить или ещё какие танцы с бубном ?))[/quote

да, на сумки включенный бот влияет, нельзя взять или положить что нибудь.. но это мелочи.. вот от сервака иногда выскакивает окно типа "у вас слишком много ошибок в модификациях и вы используете то что доступно только близзард" и кнопки отключить и пропустить) я просто релог делаю и исчезает

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Проблемы с установкой

Сообщение BlackDPS » 01 июн 2016, 17:09

Sofistay писал(а): Млин не понять саму ротацию переключения бота в другие спеки .. где разработчик , может пояснит как правильно делать - надо закрывать игру , адон может перезагрузить или ещё какие танцы с бубном ?))
Алгоритм смены программы
1) В конфигураторе открываем другую программу
2) Даже если ничего не меняли в открытой программе - ОБЯЗАТЕЛЬНО нажимаем кнопку сохранить в конфигураторе
3) Перегружаем интерфейс - бинд на кнопке F10, бот не может инициироваться во время боя, потому там стоит запрет на перегрузку интерфейса во время боя.

После перегрузки интерфейса будет исполняться новая программа.

Аватара пользователя
Sergxxx28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Sergxxx28 » 05 июн 2016, 14:03

Прошу дать определение этим символам, я конечно примерно понимаю, но хотелось бы знать точно (==, ~=, <,<=,>,>=)

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Проблемы с установкой

Сообщение BlackDPS » 06 июн 2016, 07:57

Sergxxx28 писал(а):Прошу дать определение этим символам, я конечно примерно понимаю, но хотелось бы знать точно (==, ~=, <,<=,>,>=)
== равно
~= не равно
< меньше
> больше
<= меньше или равно
>= больше или равно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость