прошу помощи

Открытый раздел для обсуждений
Ответить
tolstiy
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:54

прошу помощи

Сообщение tolstiy » 17 мар 2019, 04:51

прошу помогите с настройкой через TMW я нифига чет понять не могу. мб гайд какой.

fabula
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 04:51

Re: прошу помощи

Сообщение fabula » 17 мар 2019, 06:29

tolstiy писал(а):
17 мар 2019, 04:51
прошу помогите с настройкой через TMW я нифига чет понять не могу. мб гайд какой.
Ничего настраивать не надо, скачиваешь и устанавливаешь два аддона, сам TMW и TMW_tools, проще через twitch приложение это делать, устанавливаешь paint.net и файл blackdps(его устанавливаешь в папку с paint, смотри в инструкции), на этом все

end
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:28

Re: прошу помощи

Сообщение end » 17 мар 2019, 08:31

вообще то инструкция нифига и нет )

ну если вкратце-
1- установка пейнт.нет
2- установка модуя КодеЛаб
3- установка аддона ТМВ
4- открываем Код лаб, и создаем запись на свой класс. там далее попросит указать расположение экзешника вов.
5- в настройках бота ставим- "использовать ТМВ". Также желательно "снизить нагрузку, для медленных пк" ставим галочку. И вывод сообщений- "никаких"
6- запихиваем в окно ротации что угодно. хотяб 1 скилл. пофигу какой.
7- жмякаем кнопку сохранить.
8- запускаем ВоВ.
9- если все сделано правильно, появится окошко бота с F1, F2, и т.д. Также нажав "F9" произойдет ребут интерфейса в игре.

10- пишем ротацию. после каждого изменения, для того чтоб опробовать результат, Всегда жмякать "сохранить" в боте. И после этого в игре "F9"

п.с. м.б. что и забыл. но если хоть раз настроить, дальше будет просто.

Аватара пользователя
Sofistay
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:16

Re: прошу помощи

Сообщение Sofistay » 25 мар 2019, 06:19

Что за функция - Равенство целей и В радиусе и как их применять ? И можно прописать как не будь что бы некоторые закл только на игроков а не на мобах ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость