Пожертвования

Открытый раздел для обсуждений
Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Пожертвования

Сообщение BlackDPS » 14 апр 2019, 13:46

Я включал эту функцию: https://support.patreon.com/hc/en-us/articles/210291283
Написанно следующее:
New Patrons: New Patrons will be charged on the day they become your patron, giving them access to all content shared with their reward tier. On the 1st of the following month, they will simply return to being charged monthly at the beginning of the month.

Example: A patron joins your Patreon community on February 25th for $10 per month. They will be charged $10 on the day they join, February 25th, for February patronage. On March 1st, the Patron will be charged $10 for March patronage.

Т.е. для новых (надо было переподключиться) будет с дня присоединения

Antontet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 06:43
Откуда: Россия

Re: Пожертвования

Сообщение Antontet » 20 апр 2019, 09:09

Незнаю сегодня подписался и он все равно пишет что деньги спишуться через 10 дней

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Пожертвования

Сообщение BlackDPS » 20 апр 2019, 13:35

Antontet, за усердие доступ открыт на честном слове.

Antontet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 06:43
Откуда: Россия

Re: Пожертвования

Сообщение Antontet » 21 апр 2019, 13:03

Спасибо большое, но я бы на вашем месте все-таки пересмотрел систему оплаты, так как я мучаюсь пол месяца, и нечего не получаеться, и ваши труды охото отблагодарить, чтобы вы в дальнейшем не бросили этот проект))

end
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:28

Re: Пожертвования

Сообщение end » 07 дек 2020, 07:00

Ап ! Вернулся в игру спустя хрен знает сколько, и старый способ оплаты перестал работать. ( Была привязка через виртуальную карту в патреон )
Может всетаки както иначе организовать Донаты?

Zebrarog
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 15:10

Re: Пожертвования

Сообщение Zebrarog » 08 дек 2020, 08:12

оплатил доступ к закрытым библиотекам, но пока никакого доступа не получил. Жду)

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Пожертвования

Сообщение BlackDPS » 09 дек 2020, 15:40

Напоминаю что доступ к сборкам дается вручную, и иногда надо подождать.
Про патреон - надо подумать, главный плюс - с ним просто, но комиссии большие : (

Slart
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:37

Re: Пожертвования

Сообщение Slart » 12 дек 2020, 10:11

Я бы такой просто на карту кидал. Тем более автор программист, даже если не использовать готовые программы для учета поступления, то не думаю что сложно, написать свою.

Касательно доступа к сборкам, я вот лично ощущаю кота в мешке. А вдруг там нет такой сборки, никто ее не пилил, думаешь что есть ,а там нет. По честному было бы, их показывать, но не давать использовать, знать за что платишь ( не сам скрипт, а хотя бы названия, длину кода, что то что давало бы понимание, что она есть). Я понимаю, что сейчас найдутся адепты и скажут это же просто помощь автору, но все же.

uaz266
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 03:30

Re: Пожертвования

Сообщение uaz266 » 12 дек 2020, 11:56

Slart писал(а):
12 дек 2020, 10:11
Я бы такой просто на карту кидал. Тем более автор программист, даже если не использовать готовые программы для учета поступления, то не думаю что сложно, написать свою.

Касательно доступа к сборкам, я вот лично ощущаю кота в мешке. А вдруг там нет такой сборки, никто ее не пилил, думаешь что есть ,а там нет. По честному было бы, их показывать, но не давать использовать, знать за что платишь ( не сам скрипт, а хотя бы названия, длину кода, что то что давало бы понимание, что она есть). Я понимаю, что сейчас найдутся адепты и скажут это же просто помощь автору, но все же.
Думаю можно понять, что там не кот в мешке, по негативным отзывам, которых нет.
Если пользователи не пишут негатива ,значит довольны.

SantaChe
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 16:16

Re: Пожертвования

Сообщение SantaChe » 12 дек 2020, 18:30

Slart писал(а):
12 дек 2020, 10:11
Я бы такой просто на карту кидал. Тем более автор программист, даже если не использовать готовые программы для учета поступления, то не думаю что сложно, написать свою.

Касательно доступа к сборкам, я вот лично ощущаю кота в мешке. А вдруг там нет такой сборки, никто ее не пилил, думаешь что есть ,а там нет. По честному было бы, их показывать, но не давать использовать, знать за что платишь ( не сам скрипт, а хотя бы названия, длину кода, что то что давало бы понимание, что она есть). Я понимаю, что сейчас найдутся адепты и скажут это же просто помощь автору, но все же.
А никто и не обещает что там есть подходящая для вас сборка, это просто хорошая база для начала написания сборки под себя! там можно разные фичи подглядеть, и не обязательно сборки смотреть только на свой класс
Каждый пишет сборки под себя, кому как удобно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость