Новый бот работающий без адона.

Открытый раздел для обсуждений
Ответить
Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Новый бот работающий без адона.

Сообщение BlackDPS » 02 июн 2018, 22:30

Если есть желающие разработать новый бот работающий без адонов (только на анализе изображения) - пишите в личное сообщение.
Но так как новый алгоритм бана не известен, ничего обещать про то что будет неопределяем - не могу.

edgeyn322
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 21:15

Re: Новый бот работающий без адона.

Сообщение edgeyn322 » 18 ноя 2018, 21:20

Здравствуйте, и как идет процесс?)

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Новый бот работающий без адона.

Сообщение BlackDPS » 19 ноя 2018, 08:07

Эксперемент на фокус группе показал что большинству тяжело будет настраивать его самому.
У меня нет желания делать готовые боты под классы - хотелось что бы люди сами конфигурировали - но для большинства оказалось сложным.

Но потом я нашел способ автопрописывать BlackDPS в TWM - людям этого оказалось достаточно для ощущения безопасности

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Новый бот работающий без адона.

Сообщение eminsk » 19 ноя 2018, 22:43

BlackDPS писал(а):
19 ноя 2018, 08:07
Эксперемент на фокус группе показал что большинству тяжело будет настраивать его самому.
У меня нет желания делать готовые боты под классы - хотелось что бы люди сами конфигурировали - но для большинства оказалось сложным.
А вот мне это интересное предложение. Если можно скинуть мне в ПМ чтобы пользоваться данным способом. Просто не хотелось получить бан от публичных ботов.
За тяжесть настройки мне это не важно. Главное безопасность и не попасть в список заблокированных аддонов.

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Новый бот работающий без адона.

Сообщение BlackDPS » 20 ноя 2018, 11:23

Нет программы что запустил и готово. Тут иной подход к разработке ротации. Слишком много объяснять пришлось бы. Так что пока нет. Может когда нибудь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость