Бан

Открытый раздел для обсуждений
stormi47855
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:13

Re: Бан

Сообщение stormi47855 » 01 июн 2018, 12:47

гг и меня на пол года закрыли только месяц оплатил --- ну значит судьба такая

nomerdiro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2018, 15:59

Re: Бан

Сообщение nomerdiro » 01 июн 2018, 12:48

Ну, я думаю, что пока ты не пользуешься ботом, неважно загружен у тебя в систему игры или просто где-то в аддонах отключенный, к тебе претензий не будет, таким людям не стоит беспокоиться. Но раз запустил ротацию, по-новому договору, тебя имели право проверить, увидели и дали бан. Как сказал выше товарищ, будет по такому принципу забанен и maxdps, только видимо они еще данные собирают, анализируют. Надо думать снова об обходе, неожиданно, но ожидаемо, не думал что так быстро это произойдет:Dхотя, когда мне то окошко вылезло с соглашением, я уже что-то подозревал:D

Vatrushka87
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:14

Re: Бан

Сообщение Vatrushka87 » 01 июн 2018, 12:58

Ну вон онлайн ботов 7, их же не заменили. Значит явно не из-за поддона, причин может быть множество, у них макросов не было на команду блекдпс или еще чего. Но очевидно, что-то они не делали.
Пришел домой првоерил, та запись на котророй играл часа 2-3 на неделю получила 180 дней бана, а основная запись 547 дней бана. На обоих это первое нарушение.

end
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:28

Re: Бан

Сообщение end » 01 июн 2018, 14:16

https://ru.pathofexile.com/
пока отдыхаем, рекомендую ПоЕ )\
до новой лиги осталось 5 часов)

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Бан

Сообщение BlackDPS » 01 июн 2018, 15:06

Сам в отпуске месяц, был ли бан не знаю. Из отпуска ещё не вернулся.

Первый банвейв за 5 лет однако.

Вероятно близард разработали какой то новый анализатор кода адонов на основе которого улетели в бан. Очень сомневаюсь что они зашли и проанализировать этого бота, очень малая аудитория.

Соответственно как делать что и шифровать не ясно.

Подозрительных новых регистраций в системе бота не вижу (без регистрации нечего было бы анализировать).

Раз такое дело, советую до нового адона использоватб бота только на пиратках, а там посмотрим.

В отличие от максдпса я не являюсь финансово заинтересованным, да и команды нет что бы все кардинально переделывать.

Вернусь - сделаю сообщение об опасности использовании на офф сервере.

Как вариант могу предложить поучаствовать в разработке бота не использующего никакие аддоны, а только анализирующий изображение. Я такой делал для себя в гв2 в вилдстар, но могу сказать сразу что бот такой заметно более сложный в конфигурировании будет.

Warang
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 18:27

Re: Бан

Сообщение Warang » 01 июн 2018, 16:01

Готов материально поучаствовать в разработке

kio57
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:01

Re: Бан

Сообщение kio57 » 01 июн 2018, 16:23

Живые люди есть. думаю если дело в финансовой поддержке - многие скинутся

EnterBrain
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 09:29

Re: Бан

Сообщение EnterBrain » 01 июн 2018, 16:35

BlackDPS писал(а):
01 июн 2018, 15:06
Как вариант могу предложить поучаствовать в разработке бота не использующего никакие аддоны, а только анализирующий изображение. Я такой делал для себя в гв2 в вилдстар, но могу сказать сразу что бот такой заметно более сложный в конфигурировании будет.
Какой язык?
Discord:EnterBrain#6570

end
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 май 2018, 10:28

Re: Бан

Сообщение end » 01 июн 2018, 16:49

поддерживаю за скинутся)
если в основном будет ориентированно на безопасность использования.
п.с. на форуме максдпс говорили что близы могут чекать запущенные процессы на компьютере. И там ввели разные названия для них, уникальные для каждого юзера. Ибо сомневаются что близы могут получить инфу более чем название процесса.

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Бан

Сообщение eminsk » 01 июн 2018, 17:16

EnterBrain писал(а):
01 июн 2018, 16:35
Какой язык?
Язык программирования Visual Studio C++/.net c использованием метаданных

Принцип текущий программы, которая сейчас заложена:
exe файл не изменяемый а менялась программа на стороне сайта blackdps.ru.
Все изменения бота велись на сайте, а EXE файл оставался неизменным, при выходе новых версий программы (через метаданные WPF - .net Framework).

А авторизация шла с сайта - http://auth.blackdps.ru:80/LauncherProcessor и с этой ссылки бот загружался в память вашего компьютера и скидывал аддон в папку WOW и эта программа выполняла функцию зацикливания скрипта который находился аддон Blackdps. Основную работу выполнял аддон Blackdps и поэтому близард эту активность стали обнаруживать.

В 2018 году близард решили осматривать все аддоны WOW на наличие подозрительных таких скриптов, как main.lua
Потому что все проверки шли там в данном боте а программа его зацикливала.
Последний раз редактировалось eminsk 01 июн 2018, 17:42, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость