Обсуждение

Открытый раздел для обсуждений
SantaChe
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 16:16

Re: Обсуждение

Сообщение SantaChe » 23 апр 2018, 14:08

Народ, а кто знает из за чего периодически выкидывает из окна WOW при включённом боте? ПРосто как будто альт+таб прожал. Буквенные горячие клавиши отключены, так как работает с этой опцией через раз :(

amid39
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 09:34

Re: Обсуждение

Сообщение amid39 » 24 апр 2018, 07:24

Ищи причину в настройке клавиш в самой игре возможно, у меня звук вечно выкл в игре из за бота, сбросил комбинации клавиш в игре по регулировке звука и перестал звук выкл и вкл сам по себе

amid39
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 09:34

Re: Обсуждение

Сообщение amid39 » 24 апр 2018, 07:31

EnterBrain писал(а):
23 апр 2018, 12:54
AgroBoy писал(а):
23 апр 2018, 10:22
сделай так вначале сбиваешь то что сбивается интераптом, а как интерапт на кд юзай стан при касте
Спасибо кеп, но бывают такие случаи часто, что интерапт не на КД, а идёт в данный момент защищённый каст и в ротацию не попадает интерапт и стан... приходится заранее вручную вешать кд на интерапт или вручную жать стан, пытаясь прорваться через ГКД от ротации.
Тут просто в ротации сейчас есть 2 условия, "идёт каст" и "идёт каст что можно прервать", а для стана было бы круто иметь условие "идёт защищённый каст" к этим двум. Тобишь выбор: 1)"идёт незащищённый каст"; 2) "Идёт защищённый каст"; 3) "Любой каст"
Я конечно не программировал данную программу и не знаю какие данные идут на входе. Но наверняка если есть проверка на сбиваемый каст, то можно организовать проверку на не сбиваемый каст.
Точно не помню, но там разве нельзя выбирать какой каст сбивать? то есть вручную вводить? Если можно то впиши вручную названия кастов и в условие сбивать станом если он не на кд

EnterBrain
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 09:29

Re: Обсуждение

Сообщение EnterBrain » 24 апр 2018, 16:48

amid39 писал(а):
24 апр 2018, 07:31
Точно не помню, но там разве нельзя выбирать какой каст сбивать? то есть вручную вводить? Если можно то впиши вручную названия кастов и в условие сбивать станом если он не на кд
Это не наш метод. Вместо подобных франкенштейнов костыльных, я лучше вручную буду жмакать... Ибо заносить каждый каст который желаю сбивать станом, по меньшей мере глупо, особенно когда в ПВЕ эти касты имеют разные названия. Мне как программисту, было бы больно на такое смотреть.
Я просто высказал пожелания как программист, программисту. Как это бы ловчей работало. А там добавит автор или нет, дело третье.
Discord:EnterBrain#6570

Vatrushka87
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:14

Re: Обсуждение

Сообщение Vatrushka87 » 26 апр 2018, 08:38

Очевидно что вы не программист, а говно на палке. Именно вбитие названия кастов, какие нужно сбивать тем или иным заклинанием, пр дает данной программе великолепную гибкость настроек. Эта программа не для тупых ленивых жоп, которые 1 слово неспособны раз в пол года добавить в свои ротации. Зато с умным видом требуют чтобы ввели 1 галочку для решения всех проблем.

EnterBrain
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 09:29

Re: Обсуждение

Сообщение EnterBrain » 26 апр 2018, 09:21

Vatrushka87 писал(а):
26 апр 2018, 08:38
Очевидно что вы не программист, а говно на палке. Именно вбитие названия кастов, какие нужно сбивать тем или иным заклинанием, пр дает данной программе великолепную гибкость настроек. Эта программа не для тупых ленивых жоп, которые 1 слово неспособны раз в пол года добавить в свои ротации. Зато с умным видом требуют чтобы ввели 1 галочку для решения всех проблем.
/SarcasmMode on
Большое спасибо, за ваше мнение, оно очень важно для нас! Вы внесли неоценимый вклад в общее дело и помогли разобраться в первопричинах всех мировых проблем. Если бы не ваше участие, то без вас не смогли бы определить для кого программа и как правильно надо ей пользоваться. А ваш вклад в решение задач логики, путём гениального вписывания названий тянет на нобелевскую премию! Как жаль что Джордж Буль не смог у вас поучиться. Я уверен, вас ждёт светлое будущее. Прошу вас! Не покидайте этот проект, он без вашего гения не справится!
/SarcasmMode off
Пишу я автору бота, о возможном решении которое увеличит функционал и возможности, а не кому-то ещё. Тролли, кормитесь в другом месте. Ну или неучи, считающие себя программистами, учите матчасть.
Discord:EnterBrain#6570

Vatrushka87
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:14

Re: Обсуждение

Сообщение Vatrushka87 » 26 апр 2018, 15:38

Так ты и пиши ему нормально, по человечески, без оскорблений, тогда и тебя говном на палке никто называть не будет.
Хотя в любом случае, человека, который предлагает не увеличить, а сузить функционал умным назвать никак нельзя.
Вроде как, автор бота уже озвучивал, что это его бот не в стиле хонорбади, где "каждыйдолбаебзапустилэкзешникипогналдпсить"

EnterBrain
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 09:29

Re: Обсуждение

Сообщение EnterBrain » 27 апр 2018, 04:04

Vatrushka87 писал(а):
26 апр 2018, 15:38
Так ты и пиши ему нормально, по человечески, без оскорблений, тогда и тебя говном на палке никто называть не будет.
Хотя в любом случае, человека, который предлагает не увеличить, а сузить функционал умным назвать никак нельзя.
Вроде как, автор бота уже озвучивал, что это его бот не в стиле хонорбади, где "каждыйдолбаебзапустилэкзешникипогналдпсить"
Во 1, вы явно не понимаете что для минимизации ошибок работы программного кода, нужно избавляться от костылей. Ввод каждого спела который необходимо сбивать, при обширном их кол-ве, является одним из примеров костылей. Я не препарировал код бота, но беглого анализа хватило для того, чтоб понять. Что программа на основе созданной ротации с условиями генерерирует LUA код аддона при сохранении. И выходит создавая ротацию вы косвенно причастны к "написанию" логики работы бота. Повторюсь, я лучше вручную буду делать действие по сбитию защищённых кастов, чем плодить необоснованные тонны кода которые с большой долей вероятности могут внести кучу багов(такое возможно из-за генерации кода). Это мой путь ниндзя.

Во 2, я писал нормально по человечески, описывая ситуацию и причины по которой было бы круто реализовать так.
EnterBrain писал(а):
23 апр 2018, 06:11
Можно ли к отслеживанию каста у цели сделать вместо галочки сбиваемого каста выбор? Простой каст, защищённый каст, оба вида каста. Просто если стоит галочка сейчас, сбивается только незащищённые касты. Если нет, то любой. А мне как раз не хватает сбития защищённых кастов, методами станов и паралича к примеру. Вместо того чтоб тратить их на простые, было бы круто их направлять только на защищённые касты, которые как правило самые не приятные в пве.
Более подробно описал:
EnterBrain писал(а):
23 апр 2018, 12:54
AgroBoy писал(а):
23 апр 2018, 10:22
сделай так вначале сбиваешь то что сбивается интераптом, а как интерапт на кд юзай стан при касте
Спасибо кеп, но бывают такие случаи часто, что интерапт не на КД, а идёт в данный момент защищённый каст и в ротацию не попадает интерапт и стан... приходится заранее вручную вешать кд на интерапт или вручную жать стан, пытаясь прорваться через ГКД от ротации.
Тут просто в ротации сейчас есть 2 условия, "идёт каст" и "идёт каст что можно прервать", а для стана было бы круто иметь условие "идёт защищённый каст" к этим двум. Тобишь выбор: 1)"идёт незащищённый каст"; 2) "Идёт защищённый каст"; 3) "Любой каст"
Я конечно не программировал данную программу и не знаю какие данные идут на входе. Но наверняка если есть проверка на сбиваемый каст, то можно организовать проверку на не сбиваемый каст.
В 3, я никого не оскорблял. Даже на ваше оскорбление я ответил вполне тактично.
EnterBrain писал(а):
26 апр 2018, 09:21
Vatrushka87 писал(а):
26 апр 2018, 08:38
Очевидно что вы не программист, а говно на палке. Именно вбитие названия кастов, какие нужно сбивать тем или иным заклинанием, пр дает данной программе великолепную гибкость настроек. Эта программа не для тупых ленивых жоп, которые 1 слово неспособны раз в пол года добавить в свои ротации. Зато с умным видом требуют чтобы ввели 1 галочку для решения всех проблем.
/SarcasmMode on
Большое спасибо, за ваше мнение, оно очень важно для нас! Вы внесли неоценимый вклад в общее дело и помогли разобраться в первопричинах всех мировых проблем. Если бы не ваше участие, то без вас не смогли бы определить для кого программа и как правильно надо ей пользоваться. А ваш вклад в решение задач логики, путём гениального вписывания названий тянет на нобелевскую премию! Как жаль что Джордж Буль не смог у вас поучиться. Я уверен, вас ждёт светлое будущее. Прошу вас! Не покидайте этот проект, он без вашего гения не справится!
/SarcasmMode off
Пишу я автору бота, о возможном решении которое увеличит функционал и возможности, а не кому-то ещё. Тролли, кормитесь в другом месте. Ну или неучи, считающие себя программистами, учите матчасть.
И в 4, вы явно ничего не понимаете в программировании. Как минимум по той причине, что моё предложение воспринимаете как "сужение" функционала.
Vatrushka87 писал(а):
26 апр 2018, 15:38
Хотя в любом случае, человека, который предлагает не увеличить, а сузить функционал умным назвать никак нельзя.
Повторюсь, я лишь предложил вместо галочки сбиваемый каст или нет, сделать выбор (сбиваемый, не сбиваемый, любой). Где тут "сужение", покажите мне? (риторический вопрос)

Ваши обвинения в мой адрес не обоснованы ничем, даже со стороны логики программирования. Посему прошу вас, воздержаться от дальнейших возмущений, в этом нет смысла. Если вам так уж нравится без оснований на то оскорблять людей, прошу перейдём в личку, нечего засорять тему подобным.
Discord:EnterBrain#6570

Vatrushka87
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:14

Re: Обсуждение

Сообщение Vatrushka87 » 27 апр 2018, 08:35

Вы оскорбили автора бота, назвав фактически его рукожопом, а следовательно оскорбили и меня, человека которому крайне нравится его творение. Еще раз, для богов программирования, которые в варкрафте ходячии нулины, именно проведение тех или иных действий при чтении таргетом конкретного заклинания и придает этому боту божественную гибкость. Как раз ваш вариант и является тупым костылем, так как в этой игре нужно думать какие касты сбивать, а какие нет, особенно когда цель нестанится и кастует несбиваемый каст будет круто в него запустить стан. Предложенный вами вариант это деградация и шаг назад.

Аватара пользователя
Sergxxx28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:06
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Sergxxx28 » 27 апр 2018, 10:20

Народ, есть ли беспалевные боты по археологии?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость