Обсуждение

Открытый раздел для обсуждений
Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Loaprock » 18 дек 2016, 19:58

Ладно, начну пожалуй с того, что столкнулся сегодня с проблемой у ДК танка. Вчера например, ротация работала нормально. Единственное что, макрос /cast [@player Смерть и разложение] не учитывал условие "В радиусе" "Дробление хребта". Я если честно вообще не понимаю, как работает это условие. Я в свое время, очень много разных аддонов использовал. Для некоторых игр сам себе писал функции. И мне например более понятен термин "дистанция", т.е "Если скилл достает до цели". А "В радиусе" - немного смущает. Пока не видел ни одной проги, которая бы считывала наличие цели в РАДИУСЕ скила... короче. Предлагаю, ввести\переименовать такое условие. Далее. Сегодня перестала работать танковская (у ДК) функция. Аддон правильно видит условия для "Вскипания крови" но не прожимает его. Пробовал по id, через макрос, просто выбрал скилл, юзал без условий. Нуль внимания. Аддон его подсвечивает, но ничего не происходит. Переметнулся на Паладина (тут кстати тоже не все стабильно, но это позже), там все работает.
Касаемо смены спека, или персонажа. Стоит сменить спек, выбрать новую функцию, как прога начинает тупить (или аддон, хз). В чат пишет, что не найден скилл\или несколько (и показывает id не найденого скила). Я проверил, это те скилы, которые были в предыдущей сборке. Т.е он не обновляет аддон или типа того. Что бы решить сию проблему, нужно либо выключить аддон, релог, потом включить и снова релог. Хотя срабатывает не всегда. А вот изменение или внесение какого нибудь условия (например "если hp меньше 90%" заменить на "если hp меньше 80%") а потом снова релог, вот тогда новая функция начинает работать. И это в свою очередь очень напрягает. Но я особо не жалуюсь, то что эта прога работает хоть как-то, уже хорошо. Мяу робот теперь не пашет в союзе с Nemo, а перескочил на Ovale. А там чтоб скрипты самому писать, нужно учиться и долго... я только только в Nemo то разобрался. Ах, да, чуть не забыл. Я хз, что такое происходит, но почему то прога останавливается когда здоровье падает до критической отметки, т.е до красного экрана, хотя аддон подсвечивает скилы. Стоит отхилиться и все норм - дальше пашет. Да и еще маленькое предложение. В том же Nemo, есть возможность переключать функции. Например мне нужно переключиться на aoe режим. Я щелкаю установленное мной сочетание клавиш и все, поперла aoe ротация. Это я к чему, просто если не сложно, добавьте возможность изменять переключатели типа (F1, F2 и.т.д) на что то свое, Alt+E например. А еще ко всему прочему, определение типа цели (Босс, другой игрок, элитка) и было бы классно (для хилов) если бы он видел Основного и второго танка в рейде, а в группе смог определить какой фрейм относится к танку и хилу. Воот... вроде пока все.
Короче, пшел дальше тестить. Отпишу позже

uaz266
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 03:30

Re: Отзывы и предложения

Сообщение uaz266 » 19 дек 2016, 11:59

За орка выбираешь " Кровавое неистовство" пишет заклинание не найдено. Дренор 6.2.3

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Loaprock » 20 дек 2016, 07:01

Кстати, проблема с остановкой работы при низком здоровье, решается простым отключением мерцания экрана в настройках игры... вот

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: Проблемы с установкой

Сообщение Loaprock » 20 дек 2016, 14:31

У кого работает прога на рыцаре смерти? Интересует ветка кровь. Не могу взять в толк - все классы нормально прожимаются, а дк не хочет...

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Отзывы и предложения

Сообщение BlackDPS » 21 дек 2016, 08:12

Loaprock, там где кажется что работает некорректно - прошу приложить скриншот, или саму сборку, с описанием как должно работать. А то не видя конфигурацию сложно сказать что не так.

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Loaprock » 25 дек 2016, 21:33

AgroBoy писал(а):в ресурсах нету энергии водоворота
Самая первая "Демоническая ярость" подходит.

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Loaprock » 25 дек 2016, 21:38

BlackDPS писал(а):Loaprock, там где кажется что работает некорректно - прошу приложить скриншот, или саму сборку, с описанием как должно работать. А то не видя конфигурацию сложно сказать что не так.
Да в большинстве случаев, сам тупил. Вроде разбираюсь потихоньку, но вот вижу что уже не один я с проблемой у ДК. Ни у одной ветки не работает прога. Аддон все видит верно, но сама "прожималка" сломалась. Думал проблема где-то в аддонах, или есть что-то такое у моего дк, чего нет у других классов, но.. если я не один такой счастливый, значит трабла там, где мне не светит разобраться самому. Тут даже скринов не нужно.

xim55555
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:27

Re: Отзывы и предложения

Сообщение xim55555 » 26 дек 2016, 01:11

Loaprock писал(а):
BlackDPS писал(а):Loaprock, там где кажется что работает некорректно - прошу приложить скриншот, или саму сборку, с описанием как должно работать. А то не видя конфигурацию сложно сказать что не так.
Да в большинстве случаев, сам тупил. Вроде разбираюсь потихоньку, но вот вижу что уже не один я с проблемой у ДК. Ни у одной ветки не работает прога. Аддон все видит верно, но сама "прожималка" сломалась. Думал проблема где-то в аддонах, или есть что-то такое у моего дк, чего нет у других классов, но.. если я не один такой счастливый, значит трабла там, где мне не светит разобраться самому. Тут даже скринов не нужно.
Все специализации у ДК прекрасно работают, проверил ради интереса)

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: Отзывы и предложения

Сообщение Loaprock » 27 дек 2016, 16:23

Разобрался-таки со своим ДК. Оказалось все достаточно смешно... стоило немного передвинуть фрейм с переключателями и все заработало. Не перетаскивайте переключатель в верхний левый угол...

stormi47855
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:13

Re: Отзывы и предложения

Сообщение stormi47855 » 30 дек 2016, 13:50

народ помогите пожалуйсто вроде с дд все просто на танка тоже все норм а вот сейчас уже недели 2 пытаюсь создать хоть чтото на рестор шамана но как бы я не старался он постоянно юзает 1 скил а остальное вообще во внимание не берет ! патч 703 легион 1 проблема это ливень и подарок королевы оба скила нужно указать на местности есть ли какое то решение? 2 есть ли вариант прожатия скилов без выбора участника группы мышкой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость