Проблема с биндами

Открытый раздел для обсуждений
Ответить
grbin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 03:35

Проблема с биндами

Сообщение grbin » 23 ноя 2017, 22:54

Добрый день, уже неделю наверное сталкиваюсь с такой проблемой, Некоторые бинды бот не видит, или не может нажимать.
По дефолту, бот биндит спеллы по очереди из скрипта, на ctrl, alt, shift + клавишу.
Так вот, бывает так случается что бот почему то тупо не нажимает определенные бинды, допустим не нажимает alt + f2
Причем в окне аддона(логе), пишет, что он пытается ее заюзать, но не использует.
Так вот некоторое время хватало костыля в виде небольшого скрипта перед основным, со списком всех используемых заклинаний и перемещением их в нужное место, что бы работали бинды https://ibb.co/jb8zTR
В данном скрипте не работали 4, 8 и 12 спеллы, поэтому на их место поставил баффы которые скрипт не использует.

Но я бы не писал, если бы это все таки помогало, теперь иногда, он не использует некоторые функции бота.
Например, тупо не видит дебаффы на цели, или не берет таргет в фокус, из за этого пока вручную не возьмешь скрипт не работает, и т.д.

Вообщем 100% какая то беда с биндами. При этом никаких зажатых/залипших клавиш нет ( первое что проверил)
Ну и давняя проблема про которую я писал с пол года-год назад, тоже до сих пор не решена, скорее всего она тоже как то связана с этой.
Иногда бот тупо залипает и персонаж двигается в определенную сторону(влево/вправо/вперед/назад), при этом сам бот продолжает нормально работать и я могу нормально использовать спеллы, но перс зависает и идет в эту сторону, пока еще раз не нажмешь клавишу вручную.( При этом повторюсь, физически клавиши не залипают, пробовал на разных клавиатурах)

P.S. Проблема с бегом наблюдалась, на разных клиентах и версиях игры, и на оффе и на пиратке. Сейчас тестирую на пиратке 7.2
P.S.S WTF/CACHE/Addons - сносил, не помогает

Slart
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 13:37

Re: Проблема с биндами

Сообщение Slart » 25 ноя 2017, 13:20

Сам новичек в теме, но примерно понимаю, что это как то связано с длительностью кастов и ГКД, у самого на ресто друле почему-то один скил не пашет в определенной ситуации

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость