Статус работы бота.

Открытый раздел для обсуждений
Ответить
Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Статус работы бота.

Сообщение Loaprock » 16 дек 2016, 17:32

Установил. Указал путь к wow.exe, кстати 64 битный екзешник он почему-то не видит, но пробовал я на обеих версиях. Далее, фреймворк стоит. Аддон подключен. При заходе в игру менюшка отображается. Кнопки с f1 по f6 прекрасно прожимаются (т.е надписи загораются зеленым и выключаются без проблем. Правда до сих пор не нашел инфы зачем нужны с f1 по f4...) В чате сообщения отображаются. Пробовал тестить с паладином (скилл Правосудие) и хантом (Бросок топорика). Пробовал те же скилы прописать по id. Пробовал их же макросами. При релоге игра выдает сообщение о многочисленных ошибках lua. Не работает... И так, вопрос собсно простой: Что я сделал не так или, работает ли оно вообще? Прошу отписываться о статусе работы программы после очередного обновления близов. Если не сложно... Ну и хоть какие нибудь предположения по сей проблеме, если же все таки он работает и где-то ошибся я сам... Ах, да, играю на оффе.

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: Статус работы бота.

Сообщение Loaprock » 17 дек 2016, 06:15

Вот интересно, что произошло такого, что он сегодня заработал? :D

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Статус работы бота.

Сообщение BlackDPS » 18 дек 2016, 09:47

Да кто б знал...
На самом деле интересно что именно не работало, и из-за чего именно заработало, что б исключить ошибку в будущем.
Тема с проблемами установки

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: Статус работы бота.

Сообщение Loaprock » 18 дек 2016, 19:38

Перенес в вышеуказанную тему...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость