"Цикл" - это...

Открытый раздел для обсуждений
Ответить
Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

"Цикл" - это...

Сообщение Loaprock » 19 мар 2017, 07:54

Раньше не обращал на эту функцию внимания, а после нескольких попыток создать сборку на хила, решил глянуть. Но как использовать сие приспособление пока не понял. Тестировать не рискну, если вдруг не сработает - могу и место в рейде потерять. Так может кто объяснит, можно ли использовать как то цикл в создании хил-сборки? Ну хоть пару примеров, как его можно использовать и для чего он собственно предназначался?

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: "Цикл" - это...

Сообщение BlackDPS » 19 мар 2017, 08:13

Для испытания советую использовать арену испытаний
https://www.youtube.com/watch?v=Htctr99di8Y - там в начале пример сборки для хила использующей цикл
Я опишу когда нибудь это все.. когда до игры доберусь..

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: "Цикл" - это...

Сообщение Loaprock » 19 мар 2017, 09:31

BlackDPS писал(а):
19 мар 2017, 08:13
Для испытания советую использовать арену испытаний
https://www.youtube.com/watch?v=Htctr99di8Y - там в начале пример сборки для хила использующей цикл
Я опишу когда нибудь это все.. когда до игры доберусь..
Жду с нетерпением. Я сегодня пытался немного разобраться. И вроде допер кое что, вот только столкнулся с проблемой которая с треском обрушила все надежды на создание хил-сборки... В общем проблема в том, что он не видит источник баффов. Т.е я не могу объяснить ему что это "Омоложение" чужое и на него не стоит обращать внимание. Сегодня тестил со знакомым дру. Как только он кидает на себя свое "Омоложение", то моя функция накидывает его только на меня а его уже пропускает. Если дебаффы чужие игра может скрыть, то баффы чет не нашел как. И аддоны тут не помогут. Вот кстати, у Вас в условии "Дебафф" есть определение источника, так нельзя ли такое же сделать с баффами? Тогда уже сегодня смогу начать на ресто-дру делать функцию. Если такое дописать, то в совокупности с условием "Роль в группе" можно неплохие темы для хилов делать.

Loaprock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 17:21

Re: "Цикл" - это...

Сообщение Loaprock » 19 мар 2017, 18:52

Потестил сегодня Холи-пала с темой "Цикл", там вроде безКДшных регенок нету. Короче полный облом. Мало добавлять источник баффа, нужно еще и в "Цели заклинания" вписывать дополнительно "Танк", "Лекарь", "Урон". Иначе просто не расставишь приоритеты. Согласитесь, в первую очередь все таки нужно держать танка, потом по возможности хилов и уж после этого обращать внимание на ДД. В противном случае, вся затея с хиллерскими сборками летит в пропасть. Прошу, учтите это когда станете дополнять программу.
То, что я сначала задумал,
Без имени-1.png
Без имени-1.png (41.95 КБ) 5355 просмотров
не катит. Он просто проверяет наличие игрока с указанной ролью, но не соотносит ЕГО процент с рядом добавленным ресурсом. А ориентироваться на цель цели не вариант. Босс может убить толпу держа в таргете одного лишь танка. И даже если в "Цель заклинания" добавить вышеуказанные варианты, то следует рассмотреть и тему с их чередованием в одной строке через "или"\"or". Иначе ротации у хилов будут ужасно длинными: Один "Шок небес" на танка, один для хила, дд...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость