Немного про развитие бота

Открытый раздел для обсуждений
Ответить
Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Немного про развитие бота

Сообщение BlackDPS » 03 окт 2016, 18:27

Мне не понравился легион -_-
Я поиграл с месяц, играл правда мало, набрал лишь 106 уровень, но уже сложи лось впечатление что игра будет одни лишь дейлики, и сидение в оплодах.. Чтото не зашло, попробую еще через месяц или два, попробую найти гильдию (может кто меня позовёт к себе?).

Но собственно пока не играю - я буду поглядывать. отвечать на вопросы. править баги - но не думаю что в ближайшее время добавлю новые фичи.

Поделитесь своим мнением о новом аддоне - легионе?

KopJIeoHe
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 11:02

Re: Немного про развитие бота

Сообщение KopJIeoHe » 03 окт 2016, 18:40

Ну как сказать) я ушел с оффа с тех времен как только вышла пандария(как раз таки там и нужно заморачиваться с дейликами и т.д) уж очень мне не понравился этот патч... Ушел на пиратку 4.3.4 и оба патча (Пандарию и Дренор) играл именно там, сейчас решил поиграть снова на офе, и на удивление патч мне нравится. Дейлики - это по желанию, хочешь делай - хочешь не делай, но тут близы хотябы заинтересовали, ибо за 4 дейла дают сундук, а с него может и шмотка упасть нормальная(в том числе и легендарка) голд, сила артефакта. Короче говоря хотябы заинтересовали в дейлах
Единственное что мне не понравилось это то что в локациях легиона нельзя летать) Ну и класс Демон хантеры) В остальном вроде очень даже не плохо
С оплотом тоже гемороя нет, просто отправляешь бичей на задания которые делаются от 1ч до 1 суток(мож есть и больше)

BasileBasile
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:25

Re: Немного про развитие бота

Сообщение BasileBasile » 06 окт 2016, 09:11

Вставлю свои 5 копеек)
По мне, так аддон немного лучше Лича. Тут они постарались на славу.
Касательно дейлов, их делать можно раз в три дня. Когда наберется кап на сундуки. Легендарные квесты длятся вообще неделю (на мирового босса). Нет необходимости заходить каждый день в игру.
По оплоту. Скажу близам спасибо за прогу на смартфоны. Через нее можно быстро отправить ребят на задание, собрать вооружение, и поставить на изучение следующего перка для оплота.
По мне так, твердая пятерка за это дополнение! :)

stormi47855
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:13

Re: Немного про развитие бота

Сообщение stormi47855 » 28 май 2017, 08:58

вообще непонравился аддон хочешь неотставать по уровню дд хила и тд нужно каждый день как минимум проносить все артефактные локалки 1 гер и в неделю нужно вынести все лфр нормал и геры контента + мифики и ну да нужно еще пронести мифик + если это неделать шанс на топ легу уменьшается в разы ну и арт без должной прокачки оставит тебя на дне рекаунта=)) короче пандария 2 мне даже в дреноре кач кольца больше понравился там можно было за час лфр вынести и забить на неделю

John555
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 05:44

Re: Немного про развитие бота

Сообщение John555 » 06 дек 2017, 05:15

Я в Легион зашел в период когда ГС почти все зафармили.
Мне аддон понравился. Напрягало отсутствие полетов, пока не получил флая для расколотых островов. Сразу стало шоколадно.
Понравилась система ключей. Понравилась система локальных заданий, в сочетании с аддоном на поиск группы все делается легко и быстро. Не напрягают дейлики. И да их можно делать пару раз в неделю.
Не смотря на то что я поздно зашел в Легион. К открытию Анторуса я был полностью одет и готов. Благодаря шмоткам за аргунит с локаций Аргуса и еженедельным сундукам за ключи.
Система телепортов по Аргусу очень приятная в сочетании со "свистком", отсутствие полетов над Аргусом даже не напрягает особо.
В целом Легион понравился.

Mazahaka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 10:16

Re: Немного про развитие бота

Сообщение Mazahaka » 07 дек 2017, 06:44

В Легионе скажем так я не увидел ничего нового и интересного , это дополнение для того чтобы в очередной раз качнуть бабла с игроков , что очень не понравилось = так это очень плохой дроп чего-то стоящего с мобов , потом чем ты круче одет тем тебе труднее получить нужную шмотку , потом полностью разрушили экономику аукциона , потом непонятные цены на жетоны =мы даже не видим кто их продает , потом чтобы получить полеты и др нужно проходить все локации от 1 до 110 уровня , непонятно почему близард повышает уровень персов а старые уровни не уберает , так можно всю жизнь одного перса качать , и мне еще кажется на ауке близы подставляют свой товар = когда ты что-то закупаешь или делаешь цена сразу падает на это я замечал это сто раз , теперь торгую не большими партиями чтобы не попасть на голд , Легион гамно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость