Предложение о сотрудничестве

Открытый раздел для обсуждений
rewersi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:07

Предложение о сотрудничестве

Сообщение rewersi » 09 апр 2016, 09:47

Я вам писал через кнопку "связаться с администрацией", не уверен что письмо дошло поэтому повторюсь здесь.
Я тоже разрабатывал бота для wow, может слышали autobattle, но так как у меня было мало пользователей и не было хорошей команды забросил идею.
У вас вижу хорошая идея создания ротаций, поэтому готов помочь с развитием. Умею программировать на lua языке, для дренора были созданы почти все ротации. Так что если нужна помощь обращайтесь.
Сейчас больше интерисуюсь личом, потому что дренор вообще не понравился.

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Предложение о сотрудничестве

Сообщение eminsk » 09 апр 2016, 10:32

Привет! а где поознакомиться с твоим ботом? потестировать его посмотреть его в действии?
Вроде вижу он был на домен by а теперь не доступен почему то

Работал бы он в легионе?

rewersi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:07

Re: Предложение о сотрудничестве

Сообщение rewersi » 09 апр 2016, 11:20

Я ботом перестал заниматься из-за малого количества пользователей. Надо было оплачивать хостинг и я решил что продолжать нет смысла. В легионе думаю что не работал бы, так как в каждой версии близы всегда что то меняют (то id заклинаний, то сами функции по считыванию готовности заклинаний и так далее). Насчет познакомиться, то если админ согласиться с моим предложением что нибудь вместе сварганим.

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Предложение о сотрудничестве

Сообщение eminsk » 09 апр 2016, 11:32

rewersi писал(а):Я ботом перестал заниматься из-за малого количества пользователей. Надо было оплачивать хостинг и я решил что продолжать нет смысла. В легионе думаю что не работал бы, так как в каждой версии близы всегда что то меняют (то id заклинаний, то сами функции по считыванию готовности заклинаний и так далее). Насчет познакомиться, то если админ согласиться с моим предложением что нибудь вместе сварганим.
Тогда у меня еще пару вопросов еще к тебе:
Что тебе не нравится в Дреноре? (система рейдов - она все также осталась такая, Фарм ресурсов и репутаци и квестов - это всегда было и будет)
Близард от этого не откажется. Будут появляться новые фракции, ресурсы и т.д.

То что часто близард меняет id заклинаний - не соглашусь с тобой. Глобальное изменение только в момент выхода нового дополнения и потом еще когда выходят такие обновления 5.2, 5.4, 6.2 но там не так много добавлено уже.

В этом боте мне понравилась идея как что каждый игрок делает сам свою ротацию, условия.
Также для реализации бота не нужен хостинг. достаточно оплатить только домен в год. А вся остальная реализация (хостинг и настройки у тебя дома - свой личный линукс сервер - который работает круглосуточно).
А интернет нужен всегда и сейчас уже стоит не дорого. И он нужен не только для реализации бота, но лично для тебя.

rewersi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:07

Re: Предложение о сотрудничестве

Сообщение rewersi » 09 апр 2016, 11:56

Что тебе не нравится в Дреноре?
В основном гарнизоны. Еще мне нравилось добывать ресурсы и торговать, а сейчас это тоже не интересно.
Также для реализации бота не нужен хостинг. достаточно оплатить только домен в год. А вся остальная реализация (хостинг и настройки у тебя дома - свой личный линукс сервер - который работает круглосуточно).
У меня не было внешнего ip адреса поэтому не мог реализовать домашний сервер, сейчас есть ip но заниматься уже не охота.
То что часто близард меняет id заклинаний - не соглашусь с тобой. Глобальное изменение только в момент выхода нового дополнения и потом еще когда выходят такие обновления 5.2, 5.4, 6.2 но там не так много добавлено уже.
id заклинаний на самом деле это мелочи там много других нюансов

Аватара пользователя
BlackDPS
Администратор
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 11:26

Re: Предложение о сотрудничестве

Сообщение BlackDPS » 11 апр 2016, 17:31

А в чем собственно будет заключаться это сотрудничество?

В целом программа уже написана, не хватает допилить немного удобство и больше встроенных условий. Так же дизайн покрасивее. Да и цель сотрудничества?

Единственное что мне не хватает - это сконфигурировать универсальные билды под каждый класс и спек. Вот тогда да.. Приложение будет интересно большим массам игроков. Игрок будет открывать ротацию под свой спек и затачивать её под свой стиль игры. Но оно потребует много времени и изучения каждого класса... а с текущей работой как то заниматься этим не хочется, все время уйдет, к тому же скоро легион и все переписывать.

На самом деле у меня основная проблема что я сам перестал играть в WoW, возможно вернусь в легионе. Потому кроме исправления мелких ошибок я разработкой не занимаюсь. А пользователей да... действительно мало. С текущим доходом от основной рабочей деятельности держать хостинг/доменное имя не напряжно.. хотя соглашусь с таким моим подходом к разработке много игроков не светит. Самое обидное было в начале. Завел сайт, везде его порекламировал - и пол года вообще никого не было.. я уже и сам играть перестал (надоел дроенор, я паонял что половину времени сижу в гарнизоне, а для рейдового контента компанию не нашел) и решил что игрокам идея "конфигурируемого бота" не интересна. Им подавай закрытый продукт на вроде MaxDPS.

Основная помощь что я бы сейчас принял это дружественная компания тоже желающая играть с ботом. Но это уже в легионе.

Плюс не помешали б универсальные билды (вынесу в список всех доступных откуда можно будет загрузить и после редактирования сохранять в список своих).

А так же отзывы об ошибках.

rewersi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:07

Re: Предложение о сотрудничестве

Сообщение rewersi » 12 апр 2016, 07:07

На самом деле цель сотрудничества у меня банальная, мне просто жалко своей проделанной работы над моим ботом, и так как я знаю как трудно одному этим заниматься, просто хочу помочь в разработке.
Я предлагаю помощь в разработке бота для Лича, так же могу помочь с разработкой ротаций под каждый класс и спек. В двоем все же веселее это делать. У меня основная причина в отказе от дальнейшей разработки была в том что не с кем было поговорить, как делать то или иное в боте, никто не писал у меня на форуме как им бот и что можно доработать, поэтому надоело и я на бота забил.
А так у меня написаны почти все ротации для Дренора.
А на счёт того что людям нужны готовые ротации, то я не соглашусь, у меня были боты с готовыми ротациями под все спеки пол года лежали в платном доступе потом пол года в бесплатном и ни какого толку. Скачали каждую ротацию раз по 20-50 и тишина не одного отзыва. Вот так вот...
Уже почти год как закрыл сайт и забил на бота и wow.

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Предложение о сотрудничестве

Сообщение eminsk » 12 апр 2016, 10:29

rewersi писал(а):На самом деле цель сотрудничества у меня банальная, мне просто жалко своей проделанной работы над моим ботом, и так как я знаю как трудно одному этим заниматься, просто хочу помочь в разработке.
Я предлагаю помощь в разработке бота для Лича, так же могу помочь с разработкой ротаций под каждый класс и спек. В двоем все же веселее это делать. У меня основная причина в отказе от дальнейшей разработки была в том что не с кем было поговорить, как делать то или иное в боте, никто не писал у меня на форуме как им бот и что можно доработать, поэтому надоело и я на бота забил.
Лично мне нравится лич. Хотелось автоматизировать и поиграть в личе дк танком. Но бот не работает. Вернее работает но ротацию не исполняет.
А так у меня написаны почти все ротации для Дренора.
А на счёт того что людям нужны готовые ротации, то я не соглашусь, у меня были боты с готовыми ротациями под все спеки пол года лежали в платном доступе потом пол года в бесплатном и ни какого толку. Скачали каждую ротацию раз по 20-50 и тишина не одного отзыва. Вот так вот...
Уже почти год как закрыл сайт и забил на бота и wow.
Так давай объединяться в гильдию ботоводов. Как создал автор тут тему - нам нужно 20 персонажей для закрытия контента легиона. В этой гильдии нам надо усовершенствовать игровой процесс таким образом чтобы быстрее всех закрывали контент следующий.

rewersi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 14:07

Re: Предложение о сотрудничестве

Сообщение rewersi » 12 апр 2016, 11:38

Пока как то желания на оффе играть нету, да и времени особо нет на прохождение рейдов. С созданием ботов могу помочь для всех классов. Да и как то денег жалко на оплату вовки, сейчас у нас в Беларуси с этим туговато. Но если б было желание играть то оплатил бы конечно :D :D
А так пока на Личе wowcircle x5 потиху балуюсь игрой

eminsk
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 17:15

Re: Предложение о сотрудничестве

Сообщение eminsk » 12 апр 2016, 12:11

rewersi писал(а):Пока как то желания на оффе играть нету, да и времени особо нет на прохождение рейдов. С созданием ботов могу помочь для всех классов. Да и как то денег жалко на оплату вовки, сейчас у нас в Беларуси с этим туговато. Но если б было желание играть то оплатил бы конечно :D :D
А зачем платить ВОВ - я за Дренор не оплачено ничего. Фарм золота и оплачивай игру. Близард это выгодно так как даже кто то платит золотом они все равно получат деньги, так как за тебя заплатит другой человек, которому нужно золото.
А так пока на Личе wowcircle x5 потиху балуюсь игрой
На wowcircle у меня прокачено на x100 дц прист 4700 и дк 80 ур.
Но дк не смогу играть танком не смогу жду когда сделают бота для лича.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость