Страница 1 из 1

FAQ: Бот не работает/перестал работать

Добавлено: 29 мар 2017, 02:59
BlackDPS
Самая распространенная проблема это когда что либо закрывает верхний левый угол экрана.
В этом углу находятся сигнальные пиксели
Изображение

Они не должны перекрываться другими программами запущенными в режиме "поверх всех окон" и не должны выходить за видимую рамку экрана. Именно через скриншот этих пикселей и работает бот.

Не смотря на то что сигнальные пиксели отрисовываются на самом верхнем слое, при определенных условиях они могут перекрывать другими адонами, такими как Titan Panel. Сделайте скриншот и присмотритесь - отрисовываются ли сигнальные пиксели поверх панели. Попробуйте отключить адон, или настроить прозрозрачный фон панели.

Адон может отключаться при низком уровне здоровья - это связано с покраснением краев экрана. Его можно отключить в настройках -> интерфейс -> бой -> Отключить мерцание при низком запасе здоровья
Изображение

Если советы выше не помогли попробуйте выключить все адоны кроме BlackDPS, а так же очистить папки Cache и WTF, перезайдите в игру. Очистка этих папок приводит к сбросу графических настроек игры.

Так же во время работы избегайте использование клавиш SHIFT ALT и CTRL - это может привести к вызову неверной команды.

Если играете в режиме "Оконный (весь экран)" проверьте что в поле "разрешение" установлено разрешение вашего монитора.
Если оно не совпадает - перейдите в режим "Полный экран" установив свое требуемое разрешение, затем вернитесь обратно в "Оконный (весь экран)"

Тема для обсуждения проблем с работоспособностью